Дмитрий Гулак

Я один только не понял, что вчера на полуфинале произошло? ((( Почему сборная РФ играла в бразильских цветах? (((

Ответы
Андрей Ш

Все премиальные, что должны были выплатить нашим игрокамм, пошли бразильцам, дабы они не выходили на поле. Ну обидно же нашим после трех матчей домой уезжать - решили продлить свои мучения. Видать хотели немцам Сталинград показать, а вышел Блитцкриг.

Дмитрий Гулак

)))))))))))))))

Спокойная Старость

Ещё один аргумент в пользу возможностей играющих на чемпионате футболистов. Каждый футболист и каждая команда играет, отдавая все силы и в меру своего умения. "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет."

Дмитрий Гулак

в полуфиналах с таким счётом не проигрывают...

Спокойная Старость

Ведь проиграли же.

Владимир Златоуст

Я сам в шоке!!!!!! Я смотрел и не верил своим глазам... Такой боли еще не было... Тоже думал, что наши сейчас скинут желтые футболки, уйдут, а в замен выйдет настоящая БРАЗИЛИЯ!!!!

Владимир Златоуст

Мне страшно на это смотреть...

Дмитрий Гулак

есть такое ((((

Владимир Златоуст

Ладно! Будем надеятся!!!!

Дмитрий Гулак

А что ещё остаётся...

Владимир Златоуст

Это точно!

Gek Stormov

да это было жесткое немецкое П.орно....нашей сборной нужно порадоваться, что это не они с немецкой сборной встретились, там счет мог и двузначным быть

Дмитрий Гулак

согласен...

Вячеслав Киселев

Мне понравился ответ про нашу сборную. Действительно любую серую игру какой-либо команды отныне можно называть - стиль игры Российской сборной.

Рамиль

Нет,это бразильцы выбрали стиль игры наших футболистов! Я такого еще не видел!!! Как с котятами!!! В Бразилии наверное 3х дневный траур обьявят!!! 😄

Дмитрий Гулак

да уж...

Рамиль

удачи!!!

Sea Vic®

Да, жуткая масакра получилась. Все герои когда-нибудь уходят с первых ролей. Страшно представить, что теперь сделают с тренером и игроками

Дмитрий Гулак

((((((((((

Татьяна Бабурова

да, сборную Бразилии словно подменили. Думала, будет битва титанов, а получилось избиение младенцев )))))

Дмитрий Гулак

да уж...(((((

Сардор Адылов

нет это была бразилия! если бы россия то счет 15-0 был бы! уж лучше росиянам было дома быть в это время

Гагик Галстян

это маскировка... Они в августе (бразильской зимой) будут играть в сборной Бразилии по хоккею... 😄

Сергей Великанов

Сборная Бразилии узнала, что зарплаты у них меньше чем у россиян.И устроили забастовку.

Дмитрий Гулак

Наверное...

Сергей Сокур

Я думал здесь адекватные и добрые люди,а некоторые так и пытаются в политику затянуть

Дмитрий Гулак

а на игру какой команды была похожа вчерашняя игра бразильцев????!!!! какая политика, когда баскетбольный счёт??? (((((

Сергей Сокур

лучше об этом у бразильцев спросить

Дмитрий Гулак

у них я думаю спрашивальщиков вся страна...спросят ещё...

Лариса Москвитина

Не знаю о че Вы. Но предполагаю, что это радовались бразильцы, плохой игре наших ребят

Дмитрий Гулак

Бразильцам на "наших ребят" и тем более на их игру в принципе положить с пробором...но вчера они играли именно как "наши кривоногие ребята" ((((((

Лариса Москвитина

Так цветы были, что наши им не конкуренты, блпгодарили за плохую игру

Konstantin Kazakov

Я тоже поражен! Да это даже не наша сборная, а что-то дворовое! Разочарован полностью.

Дмитрий Гулак

согласен...я тоже в ауте...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да, печально было это всё... у меня много друзей в бразилии, и они мягко говоря в ахуе...

Дмитрий Гулак

да все кто за бразильцев болел в нём находятся...(((( я реально не понимал что за х...ня творится (((( 4 гола за 6 минут...5 за 30 минут...

Любoвь Л.

Это просто сравнивали плохую игру сборной РФ с плохой игрой сборной Бразилии....

Влад

сколько бы немчата клепанули если бы это было действительно так, 12 0 наверное

Влад

вот я именно про то и пишу, это как для русских проиграть отечественную войну

Дмитрий Гулак

тут жесть не в проигрыше а в счёте...

Влад

так или 0 1 проиграть или 7 1

Дмитрий Гулак

пусть так

Влад

Ладно это спорт и все показывают соревнования, кто на что учился

Алла Дударева

Почувствовали себя хозяевами поля... нельзя недооценивать противников)))

Дмитрий Гулак

да уж...

Михаил Калашников

сборная россии это безногие тупицы ничего не умеющие в спорте

Дмитрий Гулак

да, и тоже самое вчера продемонстрировала сборная Бразилии!!! ((((

Михаил Калашников

да и пофиг на них, неинтересный продажный вид спорта

L_
Linuxoid _

Даже профи иногда косячат. Фрицам просто фартуна улыбнулась.

Дмитрий Гулак

не.ф.ига себе косячат ((((

L_
Linuxoid _

Ну вот такой вот косячек на все века запомнят )))