По
Пофигович

...постоянно вижу рекламу..."материально независимые женщины хотят с тобою познакомиться.."...- вот так и подмывает посмотреть, кто же попал в полуфинал...)))...

Ответы
Niherasebeblia

."материально независимые женщины хотят с тобою познакомиться.*...чтобы стать материально-зависимыми от тебя!

По
Пофигович

...- догадливый я...)))...

Норма

А-фигеть )))))
Я думала, только блондинкам состоятельных мужиков предлагают ))))

Норма

🤣
Спасибо )

Норма

😁

Лариса

Я даже на финалиста посмотреть не имею желания)))

Евгения

А у меня содержанки желают познакомиться)))

Евгения

Вот! Напишите им)))

По
Пофигович

.- зачем...???..)))...- я не озабоченный...)))..Женечка...плизз...не надо мне кого то предлагать...)))...-

Евгения

Хохочу)) так это же не я)) это реклама на сайте))))

По
Пофигович

...- да догадался...прикалываюсь...)))...😁 😁 😁 😁 😁 😁

Евгения

Я поняла))

Алия

Так не отказывайте себе в этом ))

Цельная Ягода 🍒

Ищут от кого бы позависить?))))))