Не
Некто

Кто же изображен на картине "Три богатыря"? Реальные исторические личности, или выдуманные персонажи...?

Ответы
Наташенька

Это реальные люди...правда друг с другом они не ьыли знакомы даже. А собрал их художник на одом полотне,чтобыпоказать образы русских богатырей во всей своей силе и красе!)

Кsюnя (Оксана)

Реальные. Илья Муромец захоронен в киево-печерской лавре. Добрыня был дядей князя Владимира и воеводой. Про Алёшу точно сказать не могу, надо поискать

Александр Митич

Добрыня:" что за х... по полю скачет!?" Илья Муромец:" может дать ему п...ы!?!" Алеша Попович:" как бы нам п...ды не дали, как бы не было беды...."🤝🥂

Roman Litvinov

Позировали может и реальные хлопчики , а персонажи которых изображали , скорее не реальней Бэтмена и его банды ..

Наталья

Алёша-реальный. необыкновенной красоты был мужчина. То-то его и сделали самым не значимым.

Сергей

хм я точно не знаю .. наверно вымышленные ..ну мож он кого то наряжал ну типа натурщиков..

Епифания

Добрыня из очень древних мифов. Илья - из эпоса. Алёша вообще приблудный какой-то

Не
Некто

Почему же их изобразили вместе, если они принадлежат разным эпохам...?

Епифания

Надо же и русским чем-то похвастаться! А было всё совсем иначе. Почитайте Михаила Успенского

Не
Некто

Ок... Загуглю...

Епифания

"Богатыристика Кости Жихарева"

Не
Некто

Ок...

** Катерина **

Персонажи исторические , но картину считайте иллюстрацией к книжке.

Цельная Ягода 🍒

Былинные герои, стало быть вымышленные. Возможно и были прототипы.

Юрили

Все три богатыря были реальны ...следовательно и личности реальны

Master Roma Mamedov

Ученые-историки доказывают,что эти реальные люди

Варвара

Иля точно был. Его мощи в Киево-Печерской лавре.

Николай Ушаков

В мире много лишнего и не нужного, надуманного!

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... а ты побудь сам на месте кого-либо из них

Василий Тимощук

думаю... реальные... писал художник снатуры !

Елена Цветкова

внешне выдуманные, а исторически реальные

Балбес Бывалов

Скорее всего исторические личности

Друг Михаила

Три реальных персонажа разных эпох

Мария

Васнецов написал !! Вымешленные!!

Đɇ♅Άℬю

🖼