Dmitriy K

Какие у вас любимые духи? Бывалотли что покупали а это подделка?

Ответы
S*
Svetlana *****

Гучи бамбу, вроде не подделка, но один раз ловко обманули, в одном магазине, со скидкой продавались духи одной марки одна туалетная, другая парфюмерная вода, и парфюмерная дешевле, чем туалетная, я не прочитала и взяла туалетную, коробочки всё одинаковые, и всё расплатилась, ещё не вышл из магазина, спросила у консультанта чем отличается парфюмерная от туалетной, объяснила чем, и что парфюмерная лучше, хотела поменять, не поменяли, сослались на постановление, вообщем очень разочаровалась после этого случая в этом магазине, так что читайте внимательно упаковки.

Eimilia Маркизова

у меня много любимых запахов, подделки не покупаю) их сразу определишь по цене

Галина Азадалиева

Ив Роше. Как явность. Подделки не попадались. Заказываю в интернет-магазине

Atlantidagirl Atlantidagirl

Кристина Агилера, купила масляные подешевле, но сомневаюсь в качестве 😊

Atlantidagirl Atlantidagirl

Слишком дешево и недолго держатся 😊

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не бывало. Перечислять лень. Пусть будет сегодня вся линейка Шанель Шанс.

Лилия

Келвин Кляйн Бьюти, в Сочи предлагали явную подделку, аромат другой

Наталья

чаще всего и натыкаемся на подделку. оригенал очень сложно найти.

Марина

все зависит от настроения,покупаю только в проверенных бутиках

Jenna D

Нужно брать в дьютифришке , тогда точно подделка не попадётся

Василиса Евгеньевна

арабские подделки не такие и плохие)) просто дешевле)

А. Беркович

было однажды, купила фигню под любимой маркой)))))

Жанна

я работаю в ДЮТИКЕ, У МЕНЯ ДУХИ НОРМАЛЬНЫЕ)

Dmitriy K

Как бы стать вашим постоянным покупателем?)

Жанна

зачем нам постоянные клиенты ?))

Роза Елубаева

Роберто Ковалли .подделки попадались

Алена

Чарутти 1881 но увы их уже не выпускают

Ан
Анна

Люблю аромат фирмы Амвэй - Anticipate Intense

Тетушка Сова

Я всегда покупаю всякие подделки.

Тетушка Сова

А я бедная без денюх тётка.

Ира

моженуар))) бывало и подделка))))))

Наталья Пучкова

GIVENCHY DAHLIA DIVIN подделок куча...

Юлия Агафонова

Люблю Gucci Eau de Parfum II... бывало

Nellika

люблю натуральные ароматы)