Саида (Samarkand)

Художника Осаму Тэдзука в Японии называют "богом комиксов", а его произведения изучают в школе. Уважение и любовь японцев к Тэдзука так велики, что художник удостоился того, что часто бывает у талантливого писателя или поэта, но чрезвычайно редко у мастера комикса. Что это ?

Ответы
Александр Ясноокий

Рыбак рыбака обойдет издалека😆 🙌 🤝 ⚓ 🌹

Елена Данилова

Хм.. пальмовое ветвь? Награда. Или золотое перо?

Саида (Samarkand)

полное собрание сочинений ..А в полном собрании сочинений Осаму Тэдзука 150 тысяч страниц.

Елена Данилова

На фига? ?