Дэн

У снайперов есть такое дело. Их винтарез для них как ребёнок можно сказать,, ни кому почти не дают его посмотреть, разглядеть. Со злом всегда нахер посылают когда просишь ствол их боевой посмотреть. Если здесь есть снайпера бывшие, то почему так?

Ответы · страница 2
Пе
Пертурабо.

Оружие вообще нельзя отдавать в любые, другие руки.

Дэн

Если мы в землянке (блиндаже) сидим. Он мне свою дуру эту огромную не может показать?) интересно же что за фиговина лупит на более двух километров с убойной силой при этом.. Чисто позырить на этот агрегат. Я же не прошу пострелять немножко)

Пе
Пертурабо.

Может, однако я бы не давал.

Гена Кубрак

снайпера матеры сволочи это я знаю точно. ранили

Евгений Бриг - Снежин

сроднились .. а вдруг завистники и навредят .?!

Евгений Бриг - Снежин

да.... тогда и неравное вооружение .. АКМ типа пистолета на 100 м..

Дэн

Но с этими штуками мы ходили в рейд на базар. И нас побаивлись чехи..

Евгений Бриг - Снежин

это днем .. а ночами -как в АФГАНЕ? они и дети и старухи брали АКМ и стреляли в спины..

Дэн

Эти безбашенные уроды и днём это делали. Помню открыли по нам огонь прям среди народа, ни рынке. Это было неожиданно, можно сказать застали нас врасплох.

Дэн

Не знаю) но мы когда выходили в рейд, реально говорили что идём на охоту.

Чи
Чин

Как летчика во время войны рисовали звезды

Лю
Людмила

Прицел подстраивается хозяином под себя

Елена Власова

Я не снайпер, но думаю боятся что сглазят

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

наверное сглаза боятся 😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я тоже свой ствол (в смысле пистоль) никому не доверю, мало ль чё 😱🫣😂😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я знаю, поэтому беру без спроса 😎

Хотт@быч

Личное оружие это святое.

Дэн

Почему они вообще его в дежурку не сдавали. Личное оружие блин)

Владимир Беккер

чтоб прицел не сбили

Ко
Коко

Мне тоже интересно:)

Дэн

Снайпера молчат) не отвечают.

Ко
Коко

🙂

Андрей Андреевич

Так с любви оружием

Настья И К*

Мда, совсем дурак ?!

Дэн

Да) а почему?

Настья И К*

Ты свою жизнь дашь посмотреть чужому

Дэн

Это не их жизнь) просто поверие. Нельзя плётку свою другим в руки давать,, а иначе каюк..

Настья И К*

Долбоеб.ты!! Это их жизнь , а такому как ты никто срачную бумажку не доверит

Дэн

Сама дура!) Не собью я прицел тебе, обещаю. Дай винтарь посмотреть)

Дэн

Лан..) но знай что ты жадная! Живи теперь с этим) удачи.

Дэн

Это отлично. Дай Бог тебе долгой и счастливой жизни. Не злись, если я чего не так ляпнул.

Старый Тупица

Суеверие