Чингиз Назбиев

Какой знак зодиака больше всего подходит Льву?

Ответы · страница 13
Ва
Валентина

Почему в жизни все не иначе, подходят ...... вот почему разводятся.

Чингиз Назбиев

Пока всё равно знакомиться не готов

Ва
Валентина

Ясно.

Чингиз Назбиев

Но всё равно надежды не теряю

Ва
Валентина

Хитро)

Наталья Воробьева

Вопрос вообще не понятен! Льву-животному или льву- знак зодиака?

Чингиз Назбиев

Знаку зодиака

Наталья Воробьева

Так он уже под знаком льва!

Чингиз Назбиев

Значит, лев подходит

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ни какой...)) Потому что львы, они самолюбивы, им ни кто не нужен.

Девочка Дождя** )))

Удачным может стать союз между мужчиной-Львом и женщиной-Девой.

Чингиз Назбиев

Спасибо

Анастасия

У меня сын Лев, тот еще фрукт, мне кажется им никто не подходит😂

Василий Катышев

Льву подходит лев, овце овечка, раку рак, на кой эти извращения))

Ли
Лидия

если будут его восхвалять и преклонятся)) то все,кроме козерога

Natale Rise

Лев-по Солнцу-только,нужно учитывать ещё 9планет в каких знаках

Олечка Мещерякова

близнец,рак, как любовник подходит скорпион,дева - хороший друг

Алина Павышева

не знаю удачных примеров, но в результате союза с Девой вышла я

Яна Васильчук

Мужчине знака зодиака Лев подходит женщина знака зодиака Овен

Mary Delilah

Рак. Любого льва раком поставит и подарит незабываемый трэш )))

Галина Краличкина

Да любой.., лишь бы человек хороший был, а ЗНАКИ это все хигня!!!

Любовь Ф

я не знаю, какой знак подходит, но я дева, а муж лев, живём 37лет

Чингиз Назбиев

Поздравляю!

Мария Юнусова

Рыбы, стрельцы, главное что бы лев любил, а остальное не важно

Юлия Ефимова

Льву подходит львица. Я не приверженец астрологических наук.

Елизавета Семенюк

любой, главное, чтобы было взаимопонимание и взаимоуважение.

Птичка

Льву подходит львица, а человеку тот у кого взаимные чувства

Наталья Овсянникова

Огненные знаки (Лев - тоже огненный знак) - это Стрелец и Овен

Эвелина Бошнак

Я Лев и лучше всего я лажу с Близнецами, Весами и Стрельцами)