Чингиз Назбиев

Какой знак зодиака больше всего подходит Льву?

Ответы · страница 5
Наталья Иванова

Хороший вопрос!)))) Знал бы прикуп, жил бы в Сочи! Знаете-такое?! По астрологии пишут одно, а в жизни получается другое!

Е)
Екатерина )))

Сказать честно не знаю)но мой папа лев , а мама рак живут 40лет в браке ))))и в разных ситуациях мама всегда была рядом)

Мария Баландина

ммм сложно я телец мой парень лев так мы вобще разные люди и не подходим друг другу, так что телец вам не подойдет

Чингиз Назбиев

Спасибо

Алексей Николаев

каждый человек индивидуален, желательно построить счастливые и гармоничные отношения с противоположным полом.

Владислав Замяткин

я в этот "зодиакальный зоопарк" не верю уже лет пятнадцать.... раньше верил и чуть жизнь себе не сгубил - ну его....

Denis G

Моя жизнь зависит от принятых решений и силы духа, не без доли случая. Но не как не от судьбы, дат и прочих чисел

Саня Друг

Чингиз, стрелец. Стихия огонь у обоих. Интересно будет со стрельцом. Ну на крайняк телец,овен. Весы тоэ ничего.

Чингиз Назбиев

Спасибо!

Наташа Осипова

Мой парень лев, говорит сейчас что водолей подходит. Я водолей😂. Ну как ему не верить. Ему ведь виднее 😂😂

Z N

Лев хищник значит если думать логически то жертва- овен, обезьяна, ну и вообщем все те кто белые и пушыстые...

O. L...

Лев, по-моему, очень тяжелый знак зодиака. По этому даже представить не могу кто может подойти таким людям..

Екатерина Зыбарева

Не знаю какой подходит.Знаю одно.Мужчина лев ,а девушка скорпион это ПИКЕЦ!У меня с молодым человеком так

Ведана Лисовская

Близнецы. А вообще то тот, который готов петь диферамбы и всячески восхвалять и ублажать гордость льва

Л@н@ Твоя

Водолей. Обсолютная противоположность. Смогут друг друга развить до соверщенства своих возможностей.

Лилия Тютюнник

Это не имеет значения по зодиаку. Главное,ты относишься с кем то хорошо и можешь узнать,что за человек.

Чингиз Назбиев

Может быть. Спасибо

Татьяна Быковская

Не знаю....У меня сын лев,как определитесь и мне напишите,,,, Будем искать невесту по знаку зодиака....)))))))

Да
Дашенька

По гороскопу близнецы. А в реале фиг его знает....пока сама не поняла, но точно не близнецы и не девы(лев)

Серговская Серафима

Львы очень спокойные знаки... всех вытерпят.. главное у льва.. это по настоящему любить... любят они 1 раз

Викуська Сергеенко

В интернете можно посмотреть.Бывает и вроде как с "неподходящими" любовь на всю жизнь.А так-рак,рыбы...

Наргиля Байсалова

Незнаю. Я тоже хотела бы узнать. Если узнаешь сможешь и мне написать пожалуйста 😊 заранее спасибо

Чингиз Назбиев

Хорошо 😊

Людмила

если Лев-женщина, то мужчина-Дева...а если Лев-мужчина, то женщина должна быть Стрелец, Телец или Дева