Чингиз Назбиев

Какой знак зодиака больше всего подходит Льву?

Ответы · страница 9
Юра Стактопуло

Ну тут не знаю. Но они дед козерок бабушка лев живут и любят друг друга уже 60 лет

Сашка Пупкин

"всё перепуталось под знаком зодиака, стал козерогом лев, а дева стала раком ..."

Елена Нестраткина

Рядом со мной живет два льва муж и сын почти десять летя сама по гороскопу рак.

Лана Владимирова

Льву нужно искать львицу! а гороскоп не поможет, если вы сами не будете любить.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Львица подходит, а лучше несколько львиц. Чтобы всегда быть сытым за счет них!

Чингиз Назбиев

Насчёт львицы - это точно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Лев - сильный знак гороскопа, лидер.

Вася Пупкин

Львы очень любят поесть копытных: козероги, овны всякие. И львиц. Спариваться.

Милослава Добронравова

Первый раз слышу что бы знак зодиака подходил ко льву. Зачем к нему подходить?

Анастасия Морозова

женщине никогда близнецы!!! тем более овен. весы может ....рыба если активный ....

Елена Королева

Львица - пусть грызут друг друга по жизни🦁🦁🦁🦁🦁🦁

Чингиз Назбиев

Ну зачем же сразу грызть. Можно попробовать укротить её

Чингиз Назбиев

Не буду против

Гражина Савосько

Рыбы)))) Мой любимый человек по знаку зодиака Лев, и мы вместе уже почти 9 лет))))

Чингиз Назбиев

Со школы вместе?

Гражина Савосько

Нет, у нас завязались отношения, когда я уже закончила школу( мне было 17 лет).Сейчас мне почти 26.

Чингиз Назбиев

Редко такое бывает, когда отношения завязываются в школе

Надежда Фомина

Рыба. У меня родители уже 30 лет вместе. 5 детей. Любят безумно нас и друг друга.

Чингиз Назбиев

Счастья вам!!!😇

Надежда Фомина

Спасибо 😚😚

Z*
Z*Ирина*

говорят что два льва в одной клетке не уживаются.. так что нужен кто то другой

Серый Странник

я сам Лев, самые лучшие отношения лично у меня были с другими львами и Весами

Светлана Трелева

рак . единственный знак в гороскопе который подходит ко всем знакам зодиака

Айгера Таева

Ой я даже не знаю..и если честно не верю в эти задиакальные совместительства

Нина Ушакова

ОГНЕННЫЙ ЗНАК. СТРЕЛЕЦ-ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗНАК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЛЬВА ОБЕЗОПАСИТЬ...

Юлия

Я прекрасно уживаюсь со львами....но как пишут знак не подходящий. ....козерог

Марина Александрова

Овен. Сложные отношения, но для Льва самое то, интересно. Я - Лев, точно знаю.

Чингиз Назбиев

Не ревнует тебя?

Чингиз Назбиев

Хорошо, что без

Чингиз Назбиев

Со школы, что ли?

Чингиз Назбиев

Круто. Я бы так не смог

Чингиз Назбиев

Счастья вам! 😇

Ис
Искра

Это тот знак который будет его любить. 🙂 других вариантов не вижу🤓

Татьяна

Который готов терпеть его разгульную жизнь . Это львица, но вытерпит ли он?

Чингиз Назбиев

Наверно