Лаура Сырбу-Швец

🖼а ещё месяц назад ходила по помойкам(равнодушный ли вы человек?)

Ответы
Ke
Keeper

Мою фифу маленькой выбросили дачники - блуждала по Горкам Ленинским, на огородах из-под снега откапывала капусту, жевала с голодухи... Привезли мне её, тощую, изгрызанную собаками (пришлось серьёзно лечить), однако не забитую, запуганную - необычайно независимую, отважную. 🖼Живём вместе уже почти восемь лет - не скучаем...

Лаура Сырбу-Швец

Красотка,она благодарная?я чувствую благодарность как будто она понимает что я сделала что то очень важное для неё

Ke
Keeper

Она строгая, но справедливая. Всякое мы с нею за эти годы пережили, но ни разу я не услыхал от неё: "Всё, ты меня устал, ухожу от тебя к другому мужику!"

Лаура Сырбу-Швец

😆😆😆с юмором,но правда,моя тоже к другому мужику не уйдет😆

Ke
Keeper

😉🌷

Ra
Randomazer

Встретил как то котёнка на окне рижого и махонького,дрожит такой сидит прячется за окно и тут моё каменно сердце не выдержало и забрал его помыл,накормил и жил он у меня потом,хороший кот был)Фото осталось до сих пор)🖼

Лоуренс Аравийский

Ой, в подъезде мяукал белый котенок...Впустили, накормили, обогрели... Он глухой, линяет. Но добрейшая душа...Уж на что я не люблю котов - терпел их. А этот - Счастье наше...
Сейчас прибились ещё двое... Наш - пахан, они его боятся

Игорь Кузнецов

Знакомая взяла кошку с помойки. Она у нее прожила 8 лет, но так помойной и осталась. Дома не сидела, постоянно ходила гулять ( жили на первом этаже ) и постоянно видели её на помойке. Наверно деликатесь мусорный выискивала.

Бо
Бока

Всю жизнь принимал кошек бездомных, но однажды пожалел об этом. Кошка эта не давала спать ни днём, ни ночью. Бегала из дома, потом назад. Пришлось уничтожить её и надо было раньше это сделать. Больная была по голове

Лаура Сырбу-Швец

Согласна, ситуации бывают разные,но которую я сейчас спасла,просто чудо,ни разу не нагадила нигде только в лоток,ногти точит только на когтедерке,когда играется ногти не выпускает

Аркадий Бахчевников

Моя. 🖼Баська. Из рук добрых людей. Они подобрали. А мы у них. Ну и кто в доме хозяйка? Это было моё кресло. Хорошая школа московских улиц. Москва жёсткий город.

Лаура Сырбу-Швец

😂,не удивили улицы Израиля тоже учат наглости🤭

Аркадий Бахчевников

Хм... Наверное. Вам видней. Тогда продолжаем. Фотки наглости. Это была моя майка на День Флота... Она посчитала, что это её цвет и фасон. И просто - "Это моё". О барышни. Коварство ваше имя...🖼

Лаура Сырбу-Швец

Да,мы такие,и за это вы нас любите😉

Аркадий Бахчевников

Мдя. Я в браке ажно с 1982 года. Дома я, жена и кошка. Численное преимущество у кого? При голосовании по пустякам. У барышень.

Аркадий Бахчевников

Мне не смешно.

Шепот

Я сегодня накормила 3 бездомных котиков, купила колбасы! Один из них был породистый, британец! Его было особенно жаль! Была бы в своем городе, забрала бы себе

Иван Иванович

У меня погиб котенок, давно. И я так же подобрал себе котенока на улице, возле магазина. Сейчас это степенный кот, гроза всей округи. 🖼

Сергей Колесниченко

Да я бы не сказал ... Просто не берусь за такие дела где не уверен что могу чем то помочь, что бы быть там где моя помощь действительно нужна

Лаура Сырбу-Швец

Согласна каждому своё

Lady Winter 🇷🇺

Какая симпатичная кошечка!!
Мы тоже четыре гола назад подобрали котейку на даче, теперь у нас четверо)))
🖼

Олег Чернов

А зачем вы ходили по помойкам? И что сейчас изменилось? На работу устроились? Или богатых родственников нашли?

Лаура Сырбу-Швец

Ответ на вопрос номер 1от процесса жизнедеятельности образуется мусор который нужно утилизировать,я думаю не нужно объяснять куда.2 кошка привита, отмыта,откормлена ,интенсивно растёт.3 Я всегда работала ,работаю содержала не только себя но и свою "половину",дура.4.Возможно вы владеете информацией о моих состоятельных родственниках?

Олег Чернов

А шутки вы понимаете?

Лаура Сырбу-Швец

Конечно,не заметно разве😂🤣

Олег Чернов

Ну и хорошо. Я рад.

Добрый Дед.

🖼 4 года назад увидел его в подъезде, от всех прятался. А я позвал и он пришёл и сразу на руки залез.

Лаура Сырбу-Швец

Сам себе хозяина выбрал,и знал что им должен быть только ты

Добрый Дед.

Похоже на то. Сейчас с гульбища пожрать приходил и опять ушёл))) только зимой дома ночует)))

Ев
Ева

🖼аналогичный экземпляр, только 3 месяца назад была подобран на улице, а сейчас любимка

Лаура Сырбу-Швец

Да похожа она очень благодарная

Ев
Ева

Да, ласкушка, очень нежная кошечка, Алисонька!

Стёршийся Иероглиф

Мы свою тоже на улице подобрали. Тоже черепашка, только чёрная с рыжим. А рыжий кот - это её сын.

Па
Парфюмер

У одной знакомой (неравнодушной) 20 штук таких в двухкомнатной квартире. Каково их соседям?

Лаура Сырбу-Швец

Бедняги

Па
Парфюмер

Вот тебе и сердобольность

Наталья Попова

У меня дома три кошечки. Постоянно покупаю куриные головы и горлышки для уличных кошек.

Она

У меня 2е подобранных и одна куплена) на улице кормлю и собак и котов. И на, работе тоже

Ол
Олег

моя хозяйка по помойкам наверно не успела... ещё слепой её у подъезда домой забрал...

Barba Rossus

Нет конечно) тоже, женился не давно) а то была одинокой и несчастной) взял к себе...

Паулина Павлиновна

Какая милашка😍 неравнодушный.. всех хочется забрать...🙄 было бы куда...