Ve
Vesna

Какой черт придумал датчики? Чтоб ему...

Ответы
Алексей Матвеев

иногда эти датчики полезны.

Ve
Vesna

Как их запомнить все? Людиииии... Экзамены на носууууу...Японца в друзья бы,да их нет тут.))

Алексей Матвеев

а ты в друг во круг зайди там не толька китайца найдёш но и араба тоже.

Ve
Vesna

На кой леший?

Davron Mukhuddinov

...циферки пооторвало??))))

Ve
Vesna

Все!

Davron Mukhuddinov

и вся

Ve
Vesna

Да да

Davron Mukhuddinov

а почём датчик то?

Strange Walker

Зачем так? Хорошая вещь

Ve
Vesna

Они нужны,но от их познания голова разлетится на части или я стану похожа на Энштейна,только без усов..

Strange Walker

Да ну бросте. Там все просто

Ve
Vesna

Ну не всем дано быть такими учеными в области кип приборов)

Strange Walker

Спрашивай. Там все очень просто

Ve
Vesna

Ну с интерлогом разобрались,но от него какой только фигни не тянется....))): SSL,PS,WQ,ST,ZS-хватит для начала?)))

Strange Walker

Тип датчика и что измеряет. А это интерфейсный выход может быть