Андрей Левин

Пошли вторые сутки как я не сплю! Щя 23-45 по Москве! Причина бденей - " Сдох мой корефан, стационарный Пе-Ка!" (а... да... пишу с ноута.... 😒... ноооо.... это не - то! так се ...! короче - "консерва") Ну так о чем это я..? А, да.... -Щя допишу и жмякну "Y" ! (Вы действительно хотите обновить BIOS?) 🤔.... 🤷‍♂️ Надо было поделится, а особенно с теми кто меня знает. Это- же он то и познакомил меня ... ну... с "друзьями", лет десять мы с "ним" вместе тут шкуру тёрли....🤦‍♂️Он мне ТАКОЕ показывал....🙈🙉🙊....!!!! Ну, да ладно - "ПУСК"! Кто нибудь, что нибудь скажет?

–6
Ответы
Валерий Шилов

Когда у меня в прошлом году сгорела материнка под "фикусом", я сначала расстроился. А потом решил: "Король умер - да здравствует король!" и полез на сайт магазина DNS выбирать компоненты конфига нового компа на "райзене", давно хотел себе такой, чтоб на каждое ядро - по два потока.

Андрей Левин

Ну что сказать.....🤷‍♂️ Я свой реанимировал, причем оч быстро завелся, каким то образом БИОС зацепил. Винду сносил когда! Если помнишь, около двух недель тому.... пиндосы 11-ю внедрять начали, у меня 10а "официалка".... ну и прое..л вспышку с обновлением... -" Обновление? Ааа.... пох, давай!"... НУ И ВСЁ... !!! 2-а ноута и Пе-Ка...😂 а... И телефон🤦‍♂️... "учетка- одна на все устройства...БЛ🤬Я...😂 короче долго писать, вот так быстрее и понятнее - Ааа... так смысл то вот в чем - все устройства меж собой "передрались как собаки".... 🤷‍♂️ ну и двоим пришлось "хвост рубить"... ааа дальше - больше....

Валерий Шилов

Кривая она, 11-я. В сети пишут, мелкософт опасается, что это вторая виста получилась.😆

Андрей Левин

🤘... Я на работу...

Саша Лебедев

Смерть это одно из многих вопросов куда идёт и по чему так Угодно Богу вам в данное время лучше найти общение с Богам Чтоб Он дал вам успокоение помолитесь и станет легче

Андрей Левин

Аминь

Al
Alexc

год тому сдох мой комп - молния бахнулв. старался ремонтировать - в результате собрал 2 компа друзьям, а сам просто сижу за компом крестника.

Андрей Левин

🤘... Оживил!!!🙂 Я...! Корефана! Щя "дровец" новых подзакину... А тебе.... 🤷‍♂️ сочувствую.... Да и моему уже не долго осталось, в "потолок" уже уперся...

Domian-Doc

Я на стационарном только на работе. Дома как то с телефона привычней

Андрей Левин

Ну... нет, нет... 😂.... (как мог держался... 🤷‍♂️... но....) Ну как так? Это также как и : -" На работе секретаршу "мучаю", а дома - "волосы на ладошках отращиваю"!🤘

Domian-Doc

У каждого свои причуды

Андрей Левин

Без обид, прошу прощения. Я просто не понимаю... 🤷‍♂️ и не скажу что у меня какие-то🤔.... -"Излишества... всякие... нехорошие...". навороты там... супер-проц...Не..!.. но...🤔 телефон и комп...🤷‍♂️... я - Х.З...

Ол
Олеся

Бред какой-то, пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни))

Александр Ххххххх

Я скажу, что у вас писательский талант. Этож надо так обрисовать.

Андрей Левин

😆....🤘... Слушай, я даже как- то и не задумывался! Ну... про то что писал.... Жалко "старичка"... 🤦‍♂️МЛЯяяяяя...... - ОЖИЛ!!!🤘

Анна

соболезную вам, в такие моменты сложно что-то сказать утешающее

Андрей Левин

🙂.... Да , ну, ладно... Не всё так печально. Получилось вылечить!

Анна

Рада за вас

(◆_◆)

Да будет проклят день, когда я сел за клавиатуру этого пылесоса.

Лёля

Ничего не поняла. Просто потеряла пару минут своего времени

Андрей Левин

🤦‍♂️... а что так много?

Нина М

Это только к сисадминам, не для среднего ума-то !

Друг

Соболезную)))И скока выпито по поводу?))

Андрей Левин

😉✌️.... Ожил!

Друг

Доброе утро. Сам как?)

Андрей Левин

🤬.... я только с работы пришел...😂

Ma
Marina

Сочувствую, а приобрести новый?🤔

Андрей Левин

🙂... да всё нормально 🤟

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну 10 лет, пора на покой...

Андрей Левин

ЖАЛКО КАК-ТО СТАЛО. Прям на самом деле... как дружбана...🤷‍♂️

Маргарита Злющая (77Мск)

Он должен уйти героем! 😂😂😂

Андрей Левин

Я не смог просто бездействовать....

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо ему почести оказать!

Андрей Левин

Слушай, если серьезно... Даже и не знаю что сказать...🤷‍♂️

Маргарита Злющая (77Мск)

Да можно ничего не говорить. Просто собрать нового друга..,!!!

Андрей Левин

да есть вроде. пара "буков", Хе-Пе.... по работе ( "тяж") и Асус (лёгковес)"для дороги"... тут другое🤷‍♂️... да- х.з... проехали

Елена ******

Удачи всегда и во всем!

Андрей Левин

😉... Всё норм. Завёлся!✌️

Камилов Камил Хамзаевич

по Пеку соболезную 🥺

Андрей Левин

Не... норм! Оживил!

Виктор

ждем воскрешения ))))

Андрей Левин

Виктор, всё получилось!🤘

Виктор

☝️давай как то поаккуратнее

Андрей Левин

аКэЙ!

Ильназ Ахтямов

Андрей Левин, поспи.

Вера Гудкова

Не переживайте так!

Андрей Левин

🙂✌️ Выжил. Не пришло его время.

Вера Гудкова

Жить надо невзирая ни на что!

Андрей Левин

Не возражаю

Вера Гудкова

Будьте счастливы!

Андрей Левин

И Вам...

Gey...sha

Котика потеряли?

Ариф Мамедов

Первым мировым царством было вавилонское царство, или Вавилон (606-536 г. до Р.Хр.) Вторым мировым царством было царство Мидян и Персов, коротко названное мидо-персидским царством (Дан.5,30). Оно возникло в 536 г. до Р.Хр. на развалинах Вавилона, но не достигло его блеска и поэтому было названо в пророчестве только "серебряной грудью". Третьим мировым царством была Греция, которая в 333 г. до Р.Хр. сменила пepcoв, когда македонский царь Александр Великий разбил при сражении у Киликийского города Иссоса персидского царя Дария III. Четвёртой мировой державой в пророчестве Даниила была Римская империя. С железной твёрдостью Римляне завоевали себе господство над миром. Но выход к полному владычеству им удалось совершить лишь тогда, когда римский император Юлий Октавиан 2 сентября 31 г. до Р. Хр захватил в знаменитом морском сражении при Актии последнее из четырёх греческих царств. Под напором варварских народов римское государство, наконец, перестало существовать; последний император, Ромул Августул, был лишен власти (в 476 г. нашей эры). На территории Рима обосновались различные народы, которые в пророчестве изображены десятью рогами. Толкователи Библии перечисляют следующие народы: аллеманы, остготы, вестготы, франки, вандалы, бургунды,свевы,герулы,англосаксы и ломбарды.

Черный Кот

!?!?wtf

Gey...sha

Аха

Черный Кот

Аха...

Ариф Мамедов

Вы чего смеетесь?

Геннадий

закусывать надо!