Снежинка

Сегодня меня позвали на чашечку кофе. Не получив от меня ответа, человек добавил «разумеется за мой счет». Не знаю, как устоять, халявный кофе, господи, , держите меня...что происходит???😱

Ответы
Авдей Мотоциклетов

помните про стрекозу ,которая лето красное пропела ? на 40 мужчин 60 женщин-вы видимо очень уверены в себе

Снежинка

очень☺️

Снежинка

вы даже не разобрались в сути вопроса...🤦‍♀️

Авдей Мотоциклетов

прекрасно разобрался-ваш недомуж не смог удивить вас бесплатным кофе тк кофе давно и прочно вошло в нашу жизнь -ну и ирония конечно -а вам что с первого знакомства бриллиантовое колье ??? потом мы удивляемся откуда такие прагматичные отношения между м и ж - вы нам секс мы вам подарочки -сами создаем такой подход

Снежинка

вы ничего не поняли..мне какраз ничего не надо от него...ну позвал и позвал на кофе..зачем было говорить..что он заплатит за кофе...он знает ..что я достаточно зарабатываю..но я подумала..что он думает обо мне ..если расчитывает что за бесплатный кофе..я побегу к нему на свидание...да просто бы сказал..давай встретимся в парке лебндей покормим..я бы и то его зауважала...теперь понятно?

Николай Кабанов

Ну ка,подробнее опишите ваш случай: кто ,где,когда,и зачем.И сколько заплатил ?

Снежинка

никто..я не пошла🤷‍♀️ 😁

Николай Кабанов

Да и я бы не пошёл.Вот если бы Мартини бокальчик,я был бы тут как тут.

Niemand Против Войны

Мадам, может, там кофе стоит 10 баксов. Или 50... Не иронизируйте, а скорей бегите.

Снежинка

4евро☺️

Владимир Владимирович

а если бы не добавил "разумеется за мой счет" - то конечно же отказали бы

Снежинка

да и так отказала...

Снежинка

думаете?

Владимир Владимирович

красивая значит, а кофе - предлог)

Владимир Владимирович

одни поводы для радости)

Владимир

Он еще и пироженку купит бесплатно , всё беги а то не успеешь ))))

Александр Смурага

Зря отказалась, а вдруг там была еще халявная конфетка

Ни
Николай

Писец кофе бабок стоит... Нужно бежать без оглядки)))

Ке
Кент

Надо было пироженое добавить, чтобы не мучилась 😋

Борис Иванович Гурчев

Наверное вы очень хотите...этого человека...

Снежинка

тогда бы я сама его на кофе пригласила🤷‍♀️

Евгений Ковинько

не за какие коврижки идти не надо... 😎

Анастасия Иванова

я так однажды схамала халявную мороженку

Майя Петрова

иди! ещё и пирожных пожрёшь на халяву.

Ирина Карпова

печенки и тирамиссу с собой прихвати

Leha Z

принять ванну выпить чашечку кофе...

Миша Чернов

просто ......это ж эмансипация!

Валерий Ратников 🇨🇳

В бизнесе нет личного.

Снежинка

при чем тут бизнес..я им не занимаюсь🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

но он тебя использует.

Снежинка

кто?

Денис Тлявлин

В смысле халявный?

Денис Тлявлин

Купила кофе и норм.

Снежинка

вы просто не поняли смысла..🤷‍♀️

Радость

Так сходила хоть?

Радость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Суровый Вольнодум

Леночка, ведь я прав?

Радость

Думаю, что ты рассуждаешь как мужчина.

Снежинка

в чем?🤦‍♀️ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛИ О ЧЕМ РЕЧЬ🤷‍♀️

Суровый Вольнодум

как настоящий мужчина

Денис Григорьевич

🤣 🤣 🤣 👍

А. А.

Какая прелесть...)