Камил Камилов

*** №007 из серии юморески Камила - щедрейшего
Возвращаюсь к вопросу о производительности мухоловок размером 18,4 х 24,8 см.
Все мои расчёты по определению количества мухоловок коту под хвост!
Если самих мух мало, они не ловятся, оказывается.
На 17 штук мухоловок больше мух не попадало, все те же 8 штук мух моя добыча!
Купил теперь наживки лягушки 3 штуки, дорогие они оказывается 3 штуки 2,5 доллара, змееголов на него будет клевать, сосед наловил 8 штук по пол кило, хвастался!

Ответы
Яна

Надо бы заняться архивацией всех Ваших высказываний. Может получиться интересное произведение. Есть же Похождения Хаджы Насреддина. Будут "Записки на спрашке Камила Камилова"

Камил Камилов

Татьяна для Владимира Ильича архиватором была некая Надежда Константиновна я польщён вашим благим намерением буду теперь стараться!

Яна

Дерзайте! Думаю, многие здесь ждут очередного номера Ваших "Записок ".

Елена С.

С днём рыбака!!!

Камил Камилов

Спасибо Елена

Евгения

Хохочу))(

Камил Камилов

прочтите на личке

Евгения

Прочла 👍