Серега, Просто Серега

вот Вы все тут думаете над разными вопросами... а вот есть ли во всем этом образовательный аспект? т.е. вы себя умнее чувствуете впоследствии?

Ответы
Ирина Хамитова

образовательный аспект - есть... на некоторые вопросы искала ответ в интернете и естественно сама прочитала ответ... Очень понравился вопрос по поговорке о матери... А большей частью очень помогает "разгрузиться" иногда такая смехотерапия - полный релакс...

Марина Гончарова

Кто как. На мой взгляд, люди, проводя тут время, просто делятся своими мыслями и мнениями. Получают ответы на вопросы, которые их интересуют. Если хотите, то это можно отнести к образовательному аспекту! Хотя,лучше чем книга, с этим ничего не справляется.

Вячеслав Мельников

Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!
бокал вина и попустит

J<
Jane <>

в определенном смысле да... Есть неожиданные вопросы... ответы на которые не знаешь... и бывают такие вопросы... весьма интересными и познавательными... Не все, но все же... И еще интересны сами люди... ) даже то, как они отвечают на вопросы )

Андрей Трифонов

Видишь-ли Серёга,здесь обсуждаются вопросы,которые интересуют народ. И где-то подчёрпываешь и для себя интересную информацию,а где-то и просто прикалываешься. А общеобразовательная программа,так это не сюда. Это в школы или в вузы.

Елена Павлова

иногда задают такие вопросы, что чувствуешь себя полной дурой на передаче Что, где, когда ))) невольно обращаешься к Гуглу и попутно узнаешь еще массу новых фактов. Поэтому, наверное все-таки есть он, образовательный аспект )))

Резида Сатвалова

я не думаю, что это все образовательный аспект, и отвечая на разные вопросы МЫ не становимся менее или более умнее, чем Мы есть на самом деле...а если кто то хочет выпендриться и показать себя наиумнейшим, то почему бы и нет...

Елена Медведкина

Здесь не образовательный, а общечеловеческий аспект. Люди общаются или учатся общению.Это же здорово! Для многих, это единственная возможность общаться. И не надо так критично! Улыбнитесь! Жизнь идет и она классная!!!!

Женя Жмуркина

Я чувствую себя ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ, как сказала героиня х/ф "Женитьба Бальзаминова". Он ответил ей: "Конечно, вдвоем гораздо веселее-с!" - "Пусть он приходит ко мне завтра!" Сватья: - "Все в наших руках, все в наших руках!"

Екатерина Каменная

если отвечаю на нормальные умные вопросы, потом после спрашивалке задаю некоторые интересные темы в поисковик и читаю различную информацию. Так что для себя я извлекаю некий образовательный аспект...

Ksana Semika

для меня этот аспект присутствует... есть вещи, о которых мне было интересно узнать... другой вопрос в том, что не все готовы ответ на свой вопрос дать, мотивируя тем, что раз ты неуч, иди и ищи ответ сам...

Сергей Парахневич

порой, отвечая на вопросы, которые требуют, скажем так, энциклопедических знаний, начинаешь искать ответы на других сайтах. именно в такие моменты узнаешь много интересного и нового )

Алёна Кругова

Лично я чувствую печаль и радость, первое из-за пассивности и не желания народа шевелиться, а второе что не всем плевать на себя. Навряд ли от этого умнеешь, но кто за чем сюда пришел 🙂

K*
Kristina *_*

Я не думаю что в этом всём есть образовательный аспект,... это наверное больше какой то способ узнать мнения других,.. просто интерес и любопытство, а может и просто чтоб пообщаться

Deribas

Между образовательным аспектом и умом есть все же разница, я думаю. А в том чтобы всем миром ответить на какой-либо вопрос я ничего вредного не вижу - вдруг кто-нибудь да и поможет.

Рауль Шакиров

Здесь есть вопросы, ответив на которые действительно чувствуешь себя несколько поумневшим, но их гораздо меньше. Чаще всего "как дела" как зовут" "будет ли конец света" - достали....

Ирина Ставинская

я часто думаю о том, что стоило бы бить умнее.Где-то я ошиблась, где-то не сказала, а где-то наоборот, перегнула палку. Я запоминаю, и в следующий раз уже стараюсь вести себя иначе)

Олег Охапкин

Нет. И плохо полагаю чувствовать себя умным. Это может укрепить эго и отдалить от осознанности, истинного Я и прочего такого. И я не думаю над вопросами, а просто пишу слова.

__
_Shaitanka _

да это же не интелектуальная игра,просто так от делать нечего скорей всего.Да и сама я пока ничем ни интерисовалась т.к уверена что ответ меня не удовлетворит)))))))))))

Елена Шаманина

Я здесь не для получения дополнительного образования. Скорее для развлечения. Образование я получаю в институте, а ума набираюсь на более серьезных сайтах.