Серега, Просто Серега

вот Вы все тут думаете над разными вопросами... а вот есть ли во всем этом образовательный аспект? т.е. вы себя умнее чувствуете впоследствии?

Ответы · страница 6
Елена Рачихина

Есть познавательные вопросы, на которые я искала ответы.... запомнила...

Алина R

умнее - это в википедию. Тут просто дефицит общения чуть восполняется.

Надежда Нурсулу

я чувствую себя намного счастливее... у меня есть возможность общения

Юрий Юсупов

Возможно да! Всегда найдётся такой вопрос,что чему-нибудь да научит!

Валерия Горелова

интересно общаться,некоторые вопросы заставляют шевелить мозгами)

Александр Жулий

Умным не чувствую,просто бывают интересные вопросы и ответы на них.

Кайрат Кулетов

скорее удовлетворенным..тка как на многие вопросы не знаю ответов..

Ир
Ирина

Да ладно...........так прикалываемся и всё, когда есть время свободное)

Ирина Юнгова

интересно и хорошо, что можно удалять вопросы, которые не нравятся

*** Павлова

Это чисто - развлечение. Умнее никто не стал от того, что сидит тут.

Артем Николаевич

кому то что то подсказал или просто сказал свое мнение.это же клас

Таня Бодрова

о чем вы, уважаем ? скорее это разминка для пальцев, нежели для ума

Ли
Лиза

Я не думаю,захожу между делом...Образовательный аспект..в прошлом!

Татьяна Городилова

нет - этот сайт для трафика админу нужен ... а мне - для работы ... = )

Букенора Рено

Эти вопросы не для самообразования, а скорее всего для общения:)

Андрей Смолич

Просто общаются, но думаю можно и по серьезному получить помощь

К В - 2.

да.кое что я узнала для себя.но в основном конечно просто треп.

Ольга Поляничкина

А Вы что тут делаете,показать себя хотите знатоком человеков!

Роман Минаев

есть некоторые вопросы заставляющие порыться в литературе!м?

Ольга Лунь

ну 1 из 10 вопросов заставляет ощущать образовательный эффект)