Константин Корниенко

Возможен трансфер из рая в ад и обратно?

Ответы
Надежда Наумова

возможен с огнетушителем для ада-чтоб вернуться в рай .Свет – он в человеке. И окружающий мир человека озаряется его собственным, внутренним Светом. Мир вокруг нас такой, каким мы его делаем. Внутренний Свет, любовь и истинная доброта – это сила, которая освещает мир вокруг нас. И вокруг каждого из нас всегда ровно столько Света, сколько мы его отдали..

Галина Троянская

.....между вами и нами утверждена великая пропасть, так - что хотящие перейти отсюда к вам не могут , так же и оттуда к нам не переходят. лук. 16 -26.

Наталья Соромотина

конечно, только скорость перехода разная. В Ад спускаешься быстрее, а в Рай подниматься трудно и долго.

Екатерина Аниретаке

Из ада - да. Из рая в своё время тоже кое -кто полетел - падшие ангелы,ставшие демонами

Екатерина Аниретаке

Я старая, но не настолько)

Константин Корниенко

мНЕ НУЖНА СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ,,,)))))))

Екатерина Аниретаке

Ок. Люди умирают. И у Вас,ещё живого, даже есть возможность испросить для них лучшей участи. То есть чтоб их из мест жарких определили ближе к божественному свету. Молиться, делать во имя почивших добрые дела и заказывать им на помин их души службы в храме. Такая информация Вас устроит?

Константин Корниенко

Своими словами можете донести,,,?

Екатерина Аниретаке

Я от себя писала,а не копировала

Константин Корниенко

Понял, понял, мой храм у меня внутри!

Ольга Лысова

наврят ли? Кто из рая в ад пойдет,он же не сумашедший. А из ада в рай не пустят.

Ольга Лысова

ну не знаю,мой муж(покойный)меня всегда к себе зовет и говорит что там хорошо, а я все не иду и не иду с ним

Константин Корниенко

куда зовёт то? Живите долго!

Ольга Лысова

я думаю что в рай зовет 😄

Ольга Лысова

нет, в рай, у меня муж был очень хорошим человеком и в ад он бы меня не звал 😄

Константин Корниенко

Может в царствие небесное?

Юлия Комиссарова

Злые языки говорят, что нет. Проверю налисие экскурсионных путевок

Наталья Романова

интересный вопрос... нет наверное... но всё равно интересно ))))

Ольга Глинка

я живой тому пример!МЕНЯ ЖДУТ И ТАМ И ТУТ!Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!

Елена Геленгаузен

А вы уверены, что знаете , что такое рай и ад????????

Елена Геленгаузен

А ты- то кто!!? Чтоб в тебе истина была и для меня, и для него, и для многих!!!???

Константин Корниенко

Почитайте Коран, Тору, Веды,,,Истина , то что подтверждено опытом, а вы , видимо, Библию по своему прочитали,,,

Елена Геленгаузен

Библию нельзя прочитать по-своему, или по- каковски ещё!! Там одна истина!! Если там сказано, что Иисуса казнили на столбе, а не на кресте, с этим трудно не согласиться!! Сказано нет никакой бессмертной души...., а сегодня церковь учит обратному!! Как же это ещё можно понимать!! По-своему ...или...как ???????

Константин Корниенко

Представьте, что мы встретились с вами у вас дома( пусть в кафе, разницы нет) и провели пару часов за светской беседой! После соседи разнесли, что мы занимались "глупостями", и в это стали все верить! Не "отмазаться" ! Но вы истину знаете! Как быть?

Елена Геленгаузен

Сказано! Прийдёт то время, когда не нужно будет никому объяснять это, создатель сам об этом позаботится!! Увы! Должна идти, зовут почевать!! Удачи вам!

Юлия Сапожникова

Нет,потому что сейчас нет ни того ,ни другого.

Константин Корниенко

А можно не читать? Библию, Коран и ещё разные писания?

Юлия Сапожникова

Только Библия даёт объяснение сегодняшних событий.

Константин Корниенко

австралийские пигмеи понятия не имеют о Библии, живут - прекрасно! Мусульмане - у них вообще- Коран!

Юлия Сапожникова

Но Бог свой суд не отменит.

Константин Корниенко

Бог внутри, совесть твоя не отменит суд, только ты сам знаешь где "накосячил", остальным - ПОФИГ!!!

Carpe Diem

все в ваших руках....хотя говорят там уровни....

Carpe Diem

те кто пытался совершить подобное путешествие

Александр Жук Эстония Таллин

При условии что будут созданы и рай и ад

Ra
Rasena

в данном случае трансфер в одну сторону

Невушка Невушкина

Наоборот: из ада в рай. Вполне реально.

Любовь Коппель

У некоторых это свадьба и развод...

Лилия Star

А зачем вам? Сравнить и выбрать?)))

Константин Корниенко

Любопытно, есть там туризм ))))))))

Лилия Star

Туризм?)))) приезжайте к нам, у нас точно есть)))

Константин Корниенко

В аду или в раю? ))))))))))

Лилия Star

На Земле, у нас в городе)))))

Лилия Star

Да..славный город Городец)))

Тома Томина

только в качестве обмена бойцами

Дмитрий

Только туда. Обратно дороги нет.

ночь лунная

если что,хоть весточку подайте)

Константин Корниенко

В каком направлении весточку послать?

ночь лунная

если переход окажется удачным)в любом из

Татьяна Горяйнова

Сумлеваюсь я... 😜