Лю
Людмила

Накликать беду можно?

Ответы
Владимир Строганов

Согласно поверьям, кликушество насаждает колдун, называемый иногда икотником. Он может заговорить злого духа на конкретное имя и пустить его по ветру. Может насадить в напиток брожения (пиво или квас), подбросить в насекомое или мелкое животное, под видом которого пребывает зло. Стоит проглотить это, как человек портится. Причем после изгнания икоты или после смерти одержимого стоит поймать появившуюся мышку, лягушку или мушку и бросить ее в печь, иначе она вселится в кого-нибудь другого.

Александр Банников

Нет. Если кто-то предупреждает, он просто видит угрозу, которую не видите вы. Если спрятать голову в песок(Страусиная политика) , и не предпринять мер, беды будет намного больше, чем если бы прислушаться,и что-то предпринять...

Лю
Людмила

Разумный вывод

Александр Банников

Почему-то люди стали так реагировать на возможный плохой исход дела, . Вместо спасибо часто говорят, молчи беду накличешь... От бессилия что ли?

Лю
Людмила

Наверное , теперь часто так , страх рулит

Александр Банников

Зашугали народ беззаконием...

Рустам Зинатуллин

Наверно. Один день подумал- надо таблетки от голов. боли и язвы купить. Так разболелось все. Прошло через пару часов. В тот же день подумал очки про запас взять, так вечером наступил на них и стекло лопнуло.

Лю
Людмила

о как бывает

Рустам Зинатуллин

Вот и думай после этого на перед.

Лю
Людмила

да уж

Лига Теней

Нет но прям что б кликать нет но есть люди за кем просто непруха тянется как хвост

Лю
Людмила

Встречала таких , не человек , а 33 несчастья

Лю
Людмила

Хорошо

А Б

довольно часто, о чём мечтаешь, то и получаешь...
чего боишься, то и реализуется

Валентина Мезрина

Элементарно. Думайте о плохом, обязательно сбудется. Самосглаз называется

Лю
Людмила

Не слышала такое выражение

Читатель

Можно - один клик мышкой и вы с кредитом на сто миллионов сроком одни сутки

Лю
Людмила

Ну зачем вот так то?

Читатель

Отвечаю на вопрос

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Читатель

Пожалуйста

Де
Дерсу

Да, если очень долго и бурно радоваться чему-то, то бесы тут как тут уж...)))

Лю
Людмила

Вот гады

Де
Дерсу

Ну да. А ежели ходить и бормотать: хочу беду,хочу беду, они и ухом не поведут уж.)))

Лю
Людмила

О как

Юр
Юрий

Можно - Что посеешь, то и пожнешь. Не рой яму другому, сам в нее упадешь.

Лю
Людмила

Встречали а жизни?

Юр
Юрий

Бывало Не сразу, но через время.

Михаил Алексеенко

Говорят-если долго орать в тайге-придёт медведь, узнать, в чём дело.

Лю
Людмила

Слышала такое

Николай Маурин

Страх самая сильная эмоция, и боясь мы сами накликаем на себя беду!

Леонид Музафаров

У меня была ситуация когда притянул к себе то, чего опасался.

Лю
Людмила

Жесть

Натэлла Закирова

Если с Богом ,то нечего переживать ,а вот без него ,то можно.

Олег Демидов

Будете кликать по подозрительным сайтам - накликаете)))))

Олег Демидов

Чему????)))))))))))))

Лю
Людмила

Ответу вашему

Олег Демидов

Так ведь - справедливо же.....

Лю
Людмила

Наверное

Михаил Мещанинов

Ну если только на всё подряд кликать, то есть шансие....

Михаил Мещанинов

Вот вот

Михаил Мещанинов

А вот болеть не приятно и дорого, да и не к чему вообще🎄🍓

Лю
Людмила

согласна

Михаил Мещанинов

Вот и хорошо

Виктор Лукиша

да мысль человека иногда способна материализоваться

Тыдыщ Ч

... если пропускать слишком много вопросов на спрашке?

Лю
Людмила

нет

Алексей Пимяков

это запросто . стоит мне чему порадоваться все пипец

Лю
Людмила

жесть

Алексей Пимяков

судьба . по дурости . допустил одну поработать со мной . спросил для чего это она сказала через два дня узнаешь . вот и с тех пор мои .страдания и мучения . видно ауру сняла и привязала кого то

Лю
Людмила

удивилась

Лю
Людмила

кошмар

Алексей Пимяков

так что не очень позволяйте кому то вами работать .

Лю
Людмила

хорошо

Stormbringer

Попробуйте крикнуть менту - мент - сразу накликаете .

Zi
Zis

Ну, например, если долго смотреть на охранника...