Актиния

Слово хамство произошло от имени третьего сына Ноя-Хама. Этот юноша увидел спящего отца голыми и , вместо того чтобы промолчать себе в тряпочку или этой тряпочкой накрыть папу, рассказал братьям и всем вокруг голую правду. Не знаю, насколько к нашим реалиям применима библейская история, но вот то, что каждый вспомнит свою историю , как более-менее имеющий влияние чиновник готов помариновать тебя где-нибудь в приемной, в очередях , а то и сделать козлом отпущения. Как справляетесь с хамством ?

Ответы · страница 3
Мister N

Иногда игнор) Иногда снисхожу до уровня хама и говорю с ним на его языке!

Вера Bdfyjdf

Не отвечать грубостью на грубость -это лекарство (китайская мудрость)

Елена

Веду себя, как воспитанный и вежливый человек. Вежлво ставлю на место

Александр Дубков

Надо делать свирепую морду лица и смело требовать свое законное.

Aleks Meshkov

Да задачка Хамам нужно и отвечать по хамски чтобы понятнее было

Актиния

Не все обладают такими мускулами

Viktor Nnn

внутренне негодую. но утешаю себя тем. что нечего других винить.

Ихтиёр Гапуров

Молчание.... Бриллианту не подобает цацкатся с обычными камнями

Вя
Вячеслав

По-разному - у нас сейчас официальные жалобы вполне действенны

Вя
Вячеслав

Олег Парожнетов

Стоп. Стоп. Так он ещё его и поимел. Если верить ветхому завету.

Олег Парожнетов

Вошел в него. Черным по белому написано.

Юрий Юрченко

Хамов надо раздевать до гола, дабы все видели её не прикрытой.

Олег

я с такими не веду в дальнейшем беседы..то есть ИГНОРИРОВАТЬ!!!

Тоха Никольников

Спасибо за пояснение, читаю Библию давно, но про это не знал.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Актиния,Я САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ .Это истина!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Совершенный РАЗУМ,моё СЧАСТЬЕ!!!!!

Re
Revuntiv

Надо четко представлять, как работает система, тогда легко

Александр Маклаков

Все зависит от степени хамства.Можно и по хамской рожице .

Elena Troyansky

Хаам , оскопил Ноя , поэтому , потомки Хаама и прокляты ))))))

Актиния

это мы уже обсудили в прошлом году..

Ruslan Kz

я за честность ! некоторых только так можно остановить !

Розовый Слон

...приветствую... коротким, с правого локтя, в челюсть...

Василий Дороговцев

😇🍵🌌 с хамами разговор короткий ) досвидос.