..
.......

А вы даете шанс своему обидчику? Или прекращаете общение окончательно?

Ответы · страница 3
Станислав

Обиды бывают разные. Например: моська лает на слона. Да и пусть её!

..
.......

)))

Валерий Дементьев

прекращаю только с психически больными...и такие в инете водятся..

Mashhur Jumaev

Шанс и прощать всегда можно...А вот снова доверять это невозможно!

Жизненный

это я даю возможность обидчику дать мне шанс.. иначе он обидится))

Склифосовский

Бывает иногда и даём шанс))) глупые же, не соображают что творят))

..
.......

хаха

Склифосовский

Alone In The Dark

Я и не даю ему повода извинится! Еще раз - дальше его проблемы))))

Татьяна Крушанова

Прекращаю окончательно. Что может быть общего у света и тьмы ???

Дмитрий Челябинский

Сразу убираю его из своего мира,на его место придёт достойный.

Док-Р Хаус

даю шанс включить мозг...если не включает тогда полный игнор....

юля сулакова

полушанс, но всегда будет бдительное внимание к его действиям

Дмитрий Каракозиди

Даша, когда это ты успела меня обидеть? И как тебе это удалось?

..
.......

Это меня успели обидеть))

Дмитрий Каракозиди

А ты плюнь на них.

..
.......

🙂

Никитос Громов

Я пиздюлей обычно своим обидчикам даю! Если имеются таковые...

..
.......

Жестоео наказываешь))

Никитос Громов

А пусть не лезут! По другому никак!!!)

..
.......

🙂

Валерий

Прекращаю общение окончательно! Так сказать, никаких шансов!

..
.......

)

Дмитрий Нейман

на время прекращаю, пока рана на сердце немного заживёт хоть

Красно Солнышко

Я даю ему шанс идти в ж... и больше не появляться на моем пути

Владимир Ворончихин

Да, даю время себе что-бы успокоится и не уподобиться ему.

..
.......

Мудро

Добрый Дух

Надо дать шанс принести извинения,как же без этого... 😄

Дина Муртазина

пытаюсь окончательно, но всегда получается второй шанс

Вадим Осипов

Уберите из текстовок слово "шанс"! И будьте счастливы, умницы!

Дина Муртазина

чем Вам слово шанс помешало? А тогда шансовый инструмент можно?

Вадим Осипов

Есть шанцевый инструмент! Это кирка и лопата! Ими, конечно, тоже можно дать, но это совсем другая давалка!

Дина Муртазина

Вам прилетало таким инструментов за ваш язычок?

Вадим Осипов

Эх, давалка Дина! 😃

Че Бу Ратор

даю шанс. Чтобы еще больше унизить и поставить на место

..
.......

жестокий