᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В какой момент вы осознали, что у вас есть своя точка зрения?)

Ответы
Виктор Шаламов

В тот самый момент, когда стал понимать мироустройство - получил хорошее образование. Стал способен логически рассуждать и делать свои выводы из событий. С тех пор так и живу - стараюсь черпать информацию из разных источников, потом её взвешиваю, анализирую, определяю какой информации можно верить. А выводы всегда делаю сам.

Виктор Шаламов

Не имеют собственного мнения те люди, которые мало знают ( недостаточно образованы) и не знакомы с основами логического мышления и диалектики.

Fedor Shkenev

Один очень известный физик-теоретик как-то пошутил-"Каждый человек рождается с бесконечно большим кругозором. Потом он растет, приобретает понятия и табу, знания и толкования, понятия о правильном и неправильном. Его кругозор постепенно сужается до точки-и тогда человек говорит:"Это моя точка зрения!"

Мах

Мне было пять лет, отец бросил наполовину недокуренную папиросу в траву. Я вставил её себе в рот и сказал ошалелому папе: - папа, она же почти целая..." )))

Светлана

не могу сказать, что с лет... , потому что помню себя еще до года...), и что мысли уже тогда были...)

Денис Сазонов

давно, не знаю при каких обстоятельствах, мне кажется, я просто знал, что она у меня есть

Неизвестный Неизвестен

Наверное тогда, когда стал делать не то что сказали родители. Примерно в 5-6 лет.

Ма
Мальчиш-Плохиш

когда сцепился с преподом и получил трояк, похоронив в мечтах красный диплом

Ли
Лия

Когда появилась на свет, закричала и сообщила миру ,что я пришла 💃🏻😂

Александр *********

с той поры как влез в древность и понял что надо узнавать всё самому

Улугбек

Никак нет... Я озираюсь значительно шире... до горизонта и... далее....

Где Ты Там И Я

Было два момента, теперь осознаю, что точка зрения была не моя.)

Ma
Maximus

года в три) когда вопреки отцовскому требованию вышел из угла)

Юрий Юрченко

Тогда, когда чужая точка зрения мне начала казаться худой.

Niherasebeblia

когда я понял,что меня за нее никак наказать невозможно!

Рамиль Каюмов

в миг понимания когда сознание понял что в тему я вошёл

Владислав

чуть ранее чем осознал что точно так же она не моя

Вячеслав

Когда чужие точки зрения стали отвратительными)))

Big Rus Medved Иванов

Когда и крови и говна в Афгане нахлебался досыти.

Роман Лобанов

года в три...мне тогда мороженного не купили))))

Роман Лобанов

нет, я не был капризным, но это меня неприятно удивило - сам факт непонимания моих желаний)))))

Роман Лобанов

ну, просто это первое воспоминание подобного плана))))

Галина Иванова

Как только стала осознавать,что я - есть....