Александр Егоров

Татьяна, что такое мысль? мысль это поток импульсов мозга преобразованный в сознание - основопологающий атрибут мозга воспринимать реагировать и взаимодействовать с прояленной и апосредованно непроявленной реальгостью

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Как мы уже привыкли считать мысль, чем-то маловажным,поэтому очень мало разборчивы при принятии мысли.Но согласитесь,что от принятых правильных мыслей рождается все доброе,а от принятых ложных мыслей рождается все злое.В тяжелые периоды жизни почти все люди страдают от нашествия навязчивых мыслей. Эти страшные, противные, липкие мысли цепляются с особенной силой за человека, который переживает смерть близкого...мысль материальна..поверьте..это я испытала на себе..(((((( :'(

Александр Егоров

ок но речь о формулировке

~ Татьяна ~ *********

А какое определение можно дать ещё??? Это просто процесс нашего сознания или подсознания...которые рождаются в нашей черепушке и которые несут некую информацию...больше не знаю,что ещё можно сказать...

~ Татьяна ~ *********

и всё??? так и не скажите своё мнение???