Жора Пилот

На склоне дней:На склоне горы стоял человек,У самого подножья горы стояла толпа,Рядом с человеком стояла Смерть,Задала вопрос одному из ста:«Ты простишь их сейчас?»,Человек отвечал:«Ни за что – никогда,Этот люд одичал!Их прости – сердце свое продадут,Чрез мгновение снова,За него же убьют».Ну и что же тут делать?Посмотрела Она,А он тихо ответил – несмело,Бог с ними – всех простил.Ну и я прощена.Отвечала сама…

Ответы
Андрей Литвинтцев

George, не прокоментирую глаз замылился, а у тебя глубина такая.