Просто Любовь

Вот такой вопрос.. Кто, по-вашему мнению, обедает в "Вкусно и точка" и т.п.....?

Ответы · страница 2
Антон (Ulysses)

Наверное те же, что обедали в МакДаке

Просто Любовь

Скорее , да...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Те, кто раньше обедали в МакДональдс

Qu
Quantumquirk

Кому охота там обедать, те и обедают

Почтальон

Достаточно удобно в обед сходить...

Почтальон

Не скажу, что фаст фуд это плохо, часто выручает, да и просто разнообразить)))

Просто Любовь

Если одному жить, то возможно...

Почтальон

Так на работе, во время обеда не важно, один или с кем-то)))

Просто Любовь

Ну, да.. 🤷

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Иногда можно на ходу что-то съесть

Я посмотрю, как называется бургер, который мне понравился и пришлю название. Пельмени, блины? Не видела никогда там никаких пельменей и блинов, может, Вы с Теремком перепутали?

Просто Любовь

Нет. В большом супермаркете.

Тогда при чем «Вкусно и точка»? Просто гамбургеры, а не конкретного производителя могут быть любыми.. В бургер-кинге мне, к примеру, не нравятся. А в Точке крылышки лучше, чем в Ростиксе..

Просто Любовь

Боже, столько вы точек посещаете... 🙈

Алекс Венцель

Те, кому плевать на свой желудок...

Просто Любовь

Ленивые

Алекс Венцель

Это тот же Макдональдс, только с другим названием. Как травили народ, так и продолжают своё чёрное дело...

Просто Любовь

Согласна с вами...

Святослав Зонтов

У кого жизнь на спех поставленна .

Андрей R@

Скорее это те, кто себя не любит.

Просто Любовь

И не желает дома готовить

Андрей R@

Это связано.

Игорь L

люди принципа "съел - и порядок"

Просто Любовь

А вот говорят, что скоро насекомые, типа пчел, могут исчезнуть...

Игорь L

от вышек 7джи?

Просто Любовь

Может ... А может и от обработки полей ..

Игорь L

но ведь химия иногда неплохо

Просто Любовь

Это я в интернете услышала... Про пчелок

Тимербулатов Рамис

Я и в макдоналце ниразу не был

Просто Любовь

Я тоже

Niherasebeblia

те,для кого "Быстро и Срачка"!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше не видеть как и из чего это всё делается в нищей пукинской рфии.Вспомни какое количество видов колбас,шпикачек,сосисок и прочего в Чехии.👍👍👍🖼

Niherasebeblia

сергий,не трави душу,я то свиное колено в пиве всё забыть не могу!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Печено вепрово колено(pečené vepřové koleno)!👍👍👍🖼

Niherasebeblia

а порции как в Израиле,огромные. я свою ниасилил.попросил завернуть в контенер"догибэк". официант спросил-в России такого нет? я ответил,что мы из Израиля.у него стали квадратные глаза!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я в 2010 так еле в Брно огромную рульку на 1300 еле осилил.Забыл,что можно с собой,пока лет 10 не ездил.Но такая была вкусная,да под офигенное пиво влезла вся.Еле до дома друзей дошли,где жили с женой.

Андрей Синицын

не знаю ..... у нас такое нет ))))

Са
Самсон

Знает кошка,чье мясо съела...

Са
Самсон

Кто хорошо жуёт, тот долго живёт...

Просто Любовь

Точно

Са
Самсон

Спасибо за понимание...

Са
Самсон

Всё Будет Хорошо!

Милош Йованович

Не следим ,за Вкусно и точка.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Эм, кто хочет, тот и обедает.

Просто Любовь

Может быть, те кто не хоче дома готовить...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну и они тоже.

Владимир Б

теже что и в макдональдсе😁

Александр Гусев

Мягко говоря, неумные люди.

Просто Любовь

Чтоб с голоду не помереть... Идут туда... 🤣

Александр Гусев

Я многократно посещал различные предприятия общепита на работе. Мы работали с системами оповещения. Обедали там, где было ближе к объекту. Так вот таких сумасшедших цен за булку с котлетой и зеленью, плюс лимонад я нигде не видел. В тех общепитах, где бывал, полноценный обед из 4-х блюд стоит в два раза дешевле.

Просто Любовь

Цены да... Высоки

Александр Гусев

А столовые на заводах, больших предприятиях вообще изумительные. Качество приготовления высочайшее, порции для взрослого мужика отличные, хлеб пекут свой, вкусный, с магазинным не сравнить, в сметане нож стоит.

Просто Любовь

Хорошие воспоминания...

Александр Гусев

Так это и сейчас есть. В большом количестве. Я же пишу не про времена 40-летней давности, а о том, чем пользовался недавно.

Алексей Волжский

Понятия не имею о чём речь

Просто Любовь

Странно, вместо "макдональдса" появились эти " вкусно и точка"

Алексей Волжский

Тоже не при делах

Просто Любовь

Во многих больших магазинах, супермаркетах..имеются точки быстрого питания...

Алексей Волжский

Видел такую хрень , но не разу не подходил туда

Просто Любовь

Вот и весь ответ. ✋

Ирина Павловна

те, кто не любит готовить..

Просто Любовь

Точно

Лина

молодёжь здоровье гробит

Просто Любовь

Да, согласна с вами...