Алексей

Кто за то что бы взяточникам пожизненное давали?

Ответы
Майя Петрова

Ну, тех, кто даёт - часто просто вынуждают, тут разбираться надо каждый раз. А вот кто берёт - тем - да. Но мы до этого не доживём... Не так всё у нас устроено - они процветают...

Самум Аквильский

И кормить этого гада,нужно как в Китае,хотя как раньше с полной конфискацией!

Наташенька

Нифигассе...кто ж их всех пожизненно содержать будет? Опять мы???))

Дмитрий Климович

может прибегать пора к средневековью? там, руку отрубать или, ещё лучше -- сжечь!!!

Она

Был бы ты чиновником-смог-бы устоять от соблазна???

Алексей

Прежде всего нужно быть человеком,и самому столкнутся с этим в жизни,и сделать выводы

Она

Согласна.. но все так?говорят,пока не у руля..деньги-меняют людей,как и-положение

Алексей

Хочешь что то изменить,начинай с себя

Она

Согласна.. это касается не только взяток

Алексей

Как думаешь если бы им всем посмотреть фильм Дурак,что то бы у них колохнулось?

Она

Возможно... Но на время.. лишь единицы сделали бы вывод из фильма

Роксана Линдрман

Может лучше руку пусть отрубают

Tan Tira

Где дают, там та же система...

Ника

А лучше казнить сразу...

Алексей

Да,но гейропа завизжит тогда!

Ника

Если успеет.

Ма
Маргарита

Всех на Колыму)))

Алексей

Это почему же?

Ма
Маргарита

Кровопролития опасаюсь))

Алексей

Печалька))))

Ма
Маргарита

Каждому свое))

Алексей

Ну да,ну да)))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А насильникам?

Шепот

премию видимо

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Привет красотка))) 💋

Шепот

привет дорогая)))💋 😊