Алексей

Кто за то что бы взяточникам пожизненное давали?

Ответы
Майя Петрова

Ну, тех, кто даёт - часто просто вынуждают, тут разбираться надо каждый раз. А вот кто берёт - тем - да. Но мы до этого не доживём... Не так всё у нас устроено - они процветают...

Самум Аквильский

И кормить этого гада,нужно как в Китае,хотя как раньше с полной конфискацией!

Наташенька

Нифигассе...кто ж их всех пожизненно содержать будет? Опять мы???))

Дмитрий Климович

может прибегать пора к средневековью? там, руку отрубать или, ещё лучше -- сжечь!!!

Она

Был бы ты чиновником-смог-бы устоять от соблазна???

Алексей

Прежде всего нужно быть человеком,и самому столкнутся с этим в жизни,и сделать выводы

Она

Согласна.. но все так?говорят,пока не у руля..деньги-меняют людей,как и-положение

Алексей

Хочешь что то изменить,начинай с себя

Она

Согласна.. это касается не только взяток

Алексей

Как думаешь если бы им всем посмотреть фильм Дурак,что то бы у них колохнулось?

Она

Возможно... Но на время.. лишь единицы сделали бы вывод из фильма

Ника

А лучше казнить сразу...

Алексей

Да,но гейропа завизжит тогда!

Ма
Маргарита

Всех на Колыму)))

Ма
Маргарита

Ахах,сегодня другая тематика))

Алексей

Ага))))О чем хочешь можем побеседовать))))

Ма
Маргарита

на твой вопрос я точ отвечать не буду))

Ма
Маргарита

Кровопролития опасаюсь))

Ма
Маргарита

Каждому свое))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А насильникам?

Шепот

премию видимо

Шепот

привет дорогая)))💋 😊