Таирия Таирия

Многие слышали, что есть наведенный негатив - порча, сглаз и т.д. Хотите узнать - на вас есть такая бяка?

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Алексей Пимяков

хочу . я очень давно подошел в галерее к одной работнице спросило чем то .разговорились и она предложила со мной поработать .я дурак дал согласие и сел на стул .она бормотала какие то слова и говорит через два дня узнаешь .вот и узнал кто то вселились и мучают многие годы. боюсь и семья не от этого ли страдает

Таирия Таирия

Имя настоящее?

Алексей Пимяков

мое алексей

Таирия Таирия

В личку ответила.

Алексей Пимяков

а где это

Алексей Пимяков

а что это с

Игорь Санько

Если человек обращается за подобной помощью , то подсознательно считает , что у него такая " бяка " есть . И ему после этого можно сколько угодно "навешать лапши на уши " , наговорить даже того , чего у нет , что бы " выкачать " из него побольше денег . Настоящие целители в отличие шарлатанов себя не рекламируют .

Таирия Таирия

Во-первых - если есть , я говорю есть, если нету, то нету. Во-вторых я не целитель. И в третьих - где вы увидели рекламу? Ну и в четвертых - дурака ни в чем не убедишь)))))))

Игорь Санько

И все Ваши услуги бесплатны ? Интересно и каким образом Вы это узнаете ?

Таирия Таирия

БеСплатны вообще никакие. Даром могу. А узнаю так, как я умею.

Игорь Санько

И что нужно для этого ?

Таирия Таирия

Имя настоящее.

Игорь Санько

Игорь

Таирия Таирия

В личку написала.

Ев
Евгений

сами ходите под духом сатаны, не зная этого, и других он зовет к себе через вас - порчу, сглаз снять, а бесов своих напихать... идите в храм Божий, к Богу и слуга Его, батюшка, разъяснит вам всю пагубность ваших (услуг) и помолится за вас, чтоб не гореть вам в озере огненном и серном...

Таирия Таирия

Это у тебя Бесы и в рот и в.... лезут в твоих Церквях))) Муть христану\тая.

Валерий Рудаков

это сразу заметно--если были такие действия со стороны ведуньи или знающего человека о бабкиных заговорах--такое в деревнях процветает и поныне не в таких уж и больших масштабах и способах--обычно ПРИВОРОТ даже я знаю что надо делать для этого

Сергей Сычугов

Слышал. Конечно хотелось бы узнать, такого человека трудно найти, а за деньги тебе что хошь на говорят. Я знал таких бабушек, но они не когда не брали деньги, нельзя это большой грех, так они говорили

Таирия Таирия

Врали они. Такие берут другим. Вашим здоровьем, удачей, счастьем ваших детей. Вы и не свяжите никогда несчастья и трудности в семье, с посещением бабушки такой.

Сергей Сычугов

Не буду спорить, я в таких вопросах не дока

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно же есть, я даже не сомневаюсь, и ты конечно же можешь меня избавить, иначе произойдет что-то очень очень страшное и плохое, а еще обязательно у тебя нужно будет купить амулетик

Таирия Таирия

Нету у меня амулетиков... А жаль!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Новичек еще видимо)

Таирия Таирия

Да я бы не сказала так.

Бакыт Аккеизов

Я верю, было со мной! я мужик, но было. Сглаз довел меня до того , что мне стало темнеть даже в глазах. и тут теща начала меня ворожить я уснул сразу и до утра, а там ничего не помню)

Таирия Таирия

Хорошая теща!))

Бакыт Аккеизов

Покойница, не было разницы что моя мама и она!

Таирия Таирия

Повезло вам.

Бакыт Аккеизов

прожила 98 лет

Таирия Таирия

Долгая жизнь.

Бакыт Аккеизов

за два дня простилась со мной, а я не понял даже оказывается, у неё был такой прилив нежности....

Таирия Таирия

Так оно и бывает. Люди потом только сопоставят все .

Василий Клепцов

Есть такая хорошая поговорка - "Доверяй, но проверяй"... Жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь"...

Роман

Как может человек увешаный какой нибудь атрибутиуой(дохлыми мышами,на пример)может повлиять на другого такого же человека на расстоянии,хотябы 100 метров?

Роман

Если последнее ваше сообщение соответсвует действительности то что вы ДЕЛАЕТЕ полезного в спрашивалке🤭

Таирия Таирия

Я здесь когда отдыхаю, а когда и работаю))

Роман

На щёт работы понял,только прикинул что в спрашивалке не запарить репу.

Таирия Таирия

Я по-фене-то не очень. Переведи))

Роман

Прлще пареной репы

Николай Симоненко

Это знают мнительные,легковерные люди.Желающие свои беды свалить на другого.Цельного человека не сглазишь,и ни какую порчу не наведешь

Николай Симоненко

И много

Таирия Таирия

У меня когда спрашивают - как найти хорошего, я говорю - через знакомых или родственников. Тех, кто уже обращался.

Николай Симоненко

Колдун по определению не может быть хорошим.Колдуны служители темных сил.А экстрасенсы и ясновидящие,это сплошь мошенники

Таирия Таирия

Я не буду вас переубеждать. Главное, вы не верите потому что вас это не коснулось и это очень хорошо.

Николай Симоненко

Передряг в жизни тоже не мало было.Но видать меня так воспитали родители.Что из всех передряг можно выйти и без колдунов,и гадалок.Есть друзья,знакомые.Просто из всей семьи я остался один.И выходит что я старший,в моей нынешней семье

Sergio

Не хочу. Знаю что есть. Надо же денежку заплатить потомственному колдуну за обрубание энергетического хвоста. Гарантия 200%. Нет, 300%!

Таирия Таирия

Да в чем дело! Не хотите платить, сами рубите))

Sergio

Лучше Кашпировскому заплатить. Нет, Чумаку заплатить за заряженную воду!

Олег Соколов

А будет тебе херово-херово....И с каждым днём всё хуже... Скрючит всю... Дышать будет больно....Пока не перестанешь людей разводить.

Таирия Таирия

Хотела промолчать, но скажу...

Олег Соколов

Ну давай...Всколыхни атмосферу....Выдай. А мы поржём.

Michael Lvovich Kunin

А если есть -Вы поможете извлечь ! Если прокляли в 7 колене Как Вы сможете туда проникнуть У Вас ,что * МАШИНА ВРЕМЕНИ * есть !

Таирия Таирия

Если в 7 колене, то не стоит и трогать. На вас и закончится.

Michael Lvovich Kunin

Я к примеру! Сам то я в эти сказки не верю !

Таирия Таирия

Но как-то подозрительно "в курсе"))

Юлия

Не вверила в такое, но сейчас хотела бы мужа проверить.... Такое кастрофическое невезение уже даже не знаю как объяснить

Таирия Таирия

Имя его как?

Юлия

Юрий

Таирия Таирия

В личку написала.

Ма
Мария

Для чего?Чтобы в холодном поту просыпаться по ночам, оттого, что кто- то языком своим почешет по душе восприимчивой?.....

Сергей

Так называемый "...наведенный негатив..." есть только у тех, кто в это ВЕРИТ... "И да воздастся вам ПО ВЕРЕ вашей!"...😆

Лариса Гусак

Я знаю что есть. И очень давно. Когда мне было 19лет. Вот еще и это так страдать всю жизнь. и никто не может помочь.

Лариса Гусак

Я собираюсь как раз изменить свою жизнь.

Таирия Таирия

Вот и давайте!! Не отступайте, как бы вас не уговаривали.

Лариса Гусак

Стараюсь и уже есть начало...

Таирия Таирия

Рада за вас.

Лариса Гусак

Спасибо!

Нина Яковлева

нет на мне.....Навести такую бяку не так уж легко....нужен сильный маг.....а таких не много...а остальные шарлатаны

Гарсон №2

по поводу этой темы, сразу Идите им на хуй и есть ещё аргумент, огнестрельное оружие они сразу разбегаются)