Елена Савченко

Девушка (друг) написала "иди вздрочни" в результате бессмысленного разговора ниочём при подъёме темы БДСМ (садомаза)

Девушка (друг) написала "иди вздрочни" в результате бессмысленного разговора ниочём при подъёме темы БДСМ (садомаза) по её инициативе.

Рад послать её далеко и подальше, но дружеские отношения необходимо сохранить! У меня нет девушки, она об этом знает, так что отмазка "мне есть с кем" не покатит.
Имеет "мужской характер", любит тяжёлую музыку (но не гот) , малолетка.
Как выкрутится из данной ситуации чтобы спокойно смотреть ей в глаза при встрече?

Дмитрий Фишер

Отшутись как то, не принимай все серьезно
потому что помойму дрочат все парни разного возраста =))))

Надежда Путякова

Иди и вздрочни

Lubov

напиши ей: "Я этим не занимаюсь, даже несмотря на то что у меня нет девушки"

Александра Солдатова

скажи что ты дрочкой не занимаешься