Дима Фролков

Как быть если "черные рейдеры", "вот они ,уже рядом с дверью и "по закону"?!!

Ответы
Елена Скробова

Кто такие "черные рейдеры" и чем они отличаются от не черных

Дима Фролков

Это те которые благодаря законам* и "родственникам" хотят завладеть имуществом "даром(т.е вложить минимум,а захватить всё)".

Елена Скробова

Личное имущество или заводы,пароходы и т.д.?

Дима Фролков

Квартиру!!! "Профессиональные соседи"/есть такая профессия родину продавать и разваливаться/

Наталья Казак

включай ритмы африки и пусть пляшут с нацгвардией

Дима Фролков

...Они насрут в ванной,раздолбают унитаз и уйдут гулять в туже Африку... а мне?

Наталья Казак

фиксировать на видеокамеру все действия и транслировать в прямой эфир первому каналу,а то там пресные новости уже всех запрессили..даже про дальнебойщиков и про тех,которые кредиты не хотят отдавать т.к. закон сталина никто иникогда не отменял и все работают сталинскими методами...бесполезно жаловаться убийце на его слуг

Ро
Ромашка

Не открывать и вызывать милицию.

Ро
Ромашка

Ну а какой еще выход?

Дима Фролков

Вот вам и "загадка" ..."СПРАШИВАЛКА"

Ро
Ромашка

Я бы уехала. Хотя тоже консерватор.

Дима Фролков

Всю историю пр ведшую к этому тут не раскрыть. Но это целая драмма*

Ро
Ромашка

Ну это я понимаю...

Особенная Особа=)

Спроси зачем прешли и нибояцо

Дима Фролков

"лучшее враг хорошего"

Дима Фролков

Дай динамита...А

Особенная Особа=)

ета никамне..

Дима Фролков

(эмоция)

Гульчатай Зарипова

Не открывай. Есть суд

Дима Фролков

Суды проигранны(т.е. куплены!!)ими) Дарственная через которую купили(это нормально,у судьба и район и город)

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно не открывать...

Маргарита Злющая (77Мск)

Поросто так не выселяют!

Дима Фролков

Они их доводили до этого "решения" три года( конечно подробно нам не известно,но ведь он не просто так "раз и порезал"

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам то какое дело до этого??

Дима Фролков

У меня грозит подобное и пожудче .... Я встречался на квартире у женщины которая 10 бор ться "вообще" с беззаконием. И мы все этого не видим насколько ужасно у нас законе в государства. Жить скоро всем станет весело*

Маргарита Злющая (77Мск)

Живите весело!

Ро
Розочка

не связываюсь..

Ро
Розочка

..ой ..о чем вы..

Дима Фролков

Рейдеры это то что убивает людей ради наживы,пользуясь законами* и сворованными средствами(нечестными)

Ро
Розочка

так и я о том же

Дима Фролков

Что ж делать сдавать и пропадать?

Ро
Розочка

..пока не пропадаю..жива..

Елена Скробова

Купите автомат

Дима Фролков

Сколько,.. цена? С удовольствием если найду деньги

Елена Скробова

Понятия не имею-сколько и где взять.Поищите в интернете

Дима Фролков

Мне через интернет с таким запросом,быстренько привлекут

Елена Скробова

Думаете? Что прямо так вот за всеми и следят?

Дима Фролков

Самое бедовое!!!! Вот она ВОЙНА!!! СТРАШНЕЕ РЕВОЛЮЦИЙ И ГРАЖДАНСКИХ,ДАЖЕ МИРОВЫХ. ТУТ ТЕБЕ РАДИ ДЕНЕГ ГОТОВЫ УСТРОИТЬ"ЗАКОННУЮ" КАМЕРУ(ПРИЧЕМ ДЕНЬГИ ТО ВОРОВАННЫЕ /ТАК ЛЕГАЛИЗУЮТ/)!!!!

Владимир Шмырин

Я их тоже жду.

Дима Фролков

"подарите мне ружье";-) /ониж из квартиры делают камеру как на зонах!!/ато и хуже/

Владимир Шмырин

Ружье,тюрьма.Государство должно решать,но им это на хрен не надо.К ним не ходят.Они сами развели эту хрень.

Дима Фролков

Совершенство закона!!(бля)

Гуляева Ирина

прятаться

Дима Фролков

Куда?Т.е. задаться?

Гуляева Ирина

дверь то они ломать не будут, сиди тихо

Дима Фролков

Они привлекают милицию(которая дала ответ "добросовестные покупатели",/которые купили не смотря и не интересуясь кто там еще живет/(теперь думаю 47 лет (жили вместе)были мы родными когда у "родственники ков" эабрюжжало тельцом золотым"/ в глазах

Гуляева Ирина

тогда не знаю

Дима Фролков

Вот и я в "ступоре"/ смотрели ТВ,чего они творят?/

Гуляева Ирина

беспредел

Дима Фролков

Всех разделили!!! С развалом СССР и теперь страна сама себя "ЖРЕТ" потому как ничего своего уже нет,