Алим Валеев

Можно-ли обгонять ТС в зоне действия знака 3.20 "Обгон запрещен" без табличек "Время действия"? Подсказка: п.5.4.21 ГОСТ Р 52289-2004

Ответы · страница 3
Елена (Новочеркасск)

Нет

Алим Валеев

Верно. А в ПДД написано, что тихоходные, гужевые повозки, мопеды, двухколесные мотоциклы без коляски (Ямаха, ск. 200-220 км.час.) - можно! Дураков развелось, плюнуть некуда...

Елена (Новочеркасск)

Про тихоходы не знала,да,наверное,мало кто знает,вечно хвост за собой собирают