Nadezhda Uzakbaeva

почему не всегда бывает отдачи от людей которым ты помог когда-то

Ответы
Вадим Чабанов

Люди ,в основном,эгоистичны!Получив помощь в свое время-забывают кто помог им выйти из их ситуации-такова жизнь,в основном,но не 100%

Елена Еремина

мне вот многие помогали без отдачи, и я за помощь не жду отдачи..это нормально

I-
I-Kuzmina

А в каком виде должна быть отдача? Простого "спасибо" недостаточно?

Нелли Соколова

Потому что Бог сказал.."Делай добро-ради добра!!!"...и не жди ответа...

Надежда Лапочка

потому что не бескорыстно..раз ждете отдачу...

Salimdjon Sulaymonov

кому помогаете не ждите отдачу. Бог с другой стороны тебя поможет

Salimdjon Sulaymonov

Ирина Артамонова

потому что от добра добра не ищут!

Валентна Васильевна Лукиянчик

самое главное что ты сам помог

Лёшка Савин

Потому что они сволочи и гады!

Александр Репин

это было когда то.там пустота.

Оксана Гайдукова

потому что совести у них нет!)

Света Лысенко

Значит это не люди,а сволочи!

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Может хотим много?

Лариса Бойко

ты помогаешь из-за выгоды?

Анастасия Ерусланова

Да ее и никогда не бывает

Людмила Степанова

от добра добра не ищут

Ир
Иришка

от добра добра не ищют

Ильшат Валишин

от добра добра не ищут

Из
Издалека

А почему Вы ее ждете?

Эс Как Доллар

Если это сон, то его можно трактовать как дорогу в казенный дом

Из
Издалека

Соглашайтесь, это же хорошо!

Эс Как Доллар

Мы несколько понятий разбирает в этой ветке...

Из
Издалека

Ну да, несколько отошли от изначальной темы... Опять ассоциативные ряды???

Эс Как Доллар

Нет, ну давайте вести декоративные беседы, ставить ряды смайлов и употреблять завершающие слова