Ла
Лаура

А вам как кажется? Люди , которые в спрашке постоянно задают вопросы о своей внешности, они страдают комплексом неполноценности? Я думаю клинически. А вы? 😉

Ответы · страница 3
Андрей Бережной

внешность на лице модно исправить если не красива а вот уродство внутренние уже не исправишь

А. П.

Вот зачем строить из себя нев...бенного дистанционного диагностера-психоанализатора...

Nikolai Garskov

Вы думаете клинически или клиника у людей, что страдают от недооценки своей личности?

Nikolai Garskov

Опять не сделала однозначный выбор! Ох уж эти женские штучки!)))

Ла
Лаура

Уж прости, такова наша сущность😂

Игорь Павлов

Мне кажется, что таким комплексом страдают те, кто обсуждает и осуждает других людей)

Валерий Николаев

ну почему может пластику сделали и боятся чтоб че набок не сьехало или не отвалилось

Дмитрий Гущин

я об этом не думаю. значит ничто их больше не волнует либо других придумать не могут.

Альфира Шарипова

Наверное. Тогда, те кто пытаются задавать умные вопросы, тоже страдают комплексом!?;)

Руслан Радзевич

У каждого свои причины для подобных вопросов... Не стоит сразу строго судить людей!!!

Николаус

Я вышел ростом и лицом,спасибо матери с отцом! Какая клиника? Меня не по ЭКО рожали!

Александр Поляков

У вас нет других вариантов? Возможно, они хотят послушать побольше комплиментов)

Вл
Владимир

Я думаю что в жизни им не говорят что они красивы, поэтому ждут этого в интернете

Селия Вымри

А я постоянно творчество выкладываю и спрашиваю, как вам, у меня точно комплекс.

Ла
Лаура

Творчество это совсем другое

Селия Вымри

То же самое. Творчество - это человек и есть

Михаил*** ***

Я думаю что нет просто хотят услышать приятное , наверное в реале им этого мало

Sergio

Они страдают от одиночества. Им комплимент лишний раз сделать некому...🙄

Дмитрий

выходит что так Ещё это как правило удел обиженных ,неудачников и несчастных

Женя Гришко

Я думаю тут не вних проблемма, а в вас, я ещё таких вопросов не встречал😀

V.s.o.p

Так и есть. Человек довольный своей внешностью не будет просить оценки ее

Владимир Медведь

...мотивации очень разные, НИР, скука, лень, общение, в том числе и клиника

Виктор Терехов

Задают-значит есть на то причина. Для меня лично, это не принципиально.

Светлана

Думаю,страдают отсутствием внимания при своем болезненном самолюбии.