Алина Малинина

Что еще за сушка, когда люди худеют??

Ответы
Катерина

Это тяжелоатлеты усушиваются перед соревнованиями,бодибилдеры, чтобы мышцы отчетливее были видны и вес скидывают (таким образомнабранная мышца остается, а весв необходимый уходит за счет воды

Катерина

Белковая диета, соль ограничивают, в последнее время перед соревгованиями не солят, а за несколько дней еще и воду почти до нуля. Я, правда, не спец. Сестра подруги занимается, так я страхов понаслушалась

Олег Блинов

Это не просто диета. Тут цель не сбросить лишние кг (хотя и это тоже),а придать телу подтянутый вид. Это из лексикона спортсменом

Алина Малинина

Да вот чтобы массу накачать. А как это сделать? Чем питаться?

Олег Блинов

Вот чего не знаю того не знаю. Посмотрю в инете

Музыкальный Кот 🐈

Это они сушатся)) типа избавляют организм от лишней воды и жиров) Это помогает подчеркнуть рельеф мышц, если они есть конечно 😉

Алина Малинина

Аххах))) а если ты не толстяк заплывший жиром? Сушка поможет кубики сделать? Косые мышцы видно, а охота кубики

Музыкальный Кот 🐈

Может, их еще подкачать надо?))) Я не знаю, мне ж не видно)

Алина Малинина

Лучше расскажите как посушить себя

Музыкальный Кот 🐈

Есть одна программа у меня. Комплекс специальных упражнений и особая диета

Музыкальный Кот 🐈

под рукой сейчас этого талмуда нет, раз вам интересно, напишу все завтра) А прочесть сможете тут, в любое удобное время

Музыкальный Кот 🐈

Значит, как и обещал, пишу) Три тренировки в неделю, через день. Например, понедельник, среда, пятница. Упражнения выполняются в восемь подходов по восемь повторений, в максимально быстром темпе (отдых между подходами не более 30 секунд). За счет короткого отдыха увеличивается нагрузка на организм, что усиливает обменные процессы. Собственно упражнения. Первый день: 1) Классическая становая тяга со штангой или гантелями и утяжелителем; 2) Тяга к груди на ремнях с широкой расстановкой рук, ладони к себе; 3) Подъем гантелей молотом; 4) Румынская становая тяга; 5) Тяга к подбородку; 6)Боковые разведения с гантелями; 7) Пуловер. День второй: 1) Жим от пола; 2) Жим с упором на вертикальную поверхность. День третий: 1) Приседания со штангой на плечах или гантелями (лучше удерживать гантели на поднятых вверх прямых руках); 2) Подъем коленей в висе к груди; 3) Скручивания на пресс с удержанием груза на груди; 4) Подъем на носки с гантелью и спинным утяжелителем. Насчет веса - в этой прграмме вес используется маленький, примерно 30-40% от обычного рабочего веса. Нагрузки достигаются за счет высокого темпа.

Алексей Королев

Это значит выполнять физические упражнения направленные на рельефность и жилистость тела.

Александр Кузнецов

ну типа набирают массу, т.е. и жир и мясо, а потом жир сгоняют тренировками и диетами!

Денис Назаров

Это когда адаптируешь свой организм для усиленного сжигания жира.

Денис Назаров

Советую поднимать ноги на перекладине

Алина Малинина

Спасибо))) а вы как себя за мотивировали?

Денис Назаров

Просто сказал "надоел этот живот,надо подкачаться, авось девушку найду"

Денис Назаров

слова безсмысленные)мне это много раз говорили)

Алина Малинина

Займитесь теперь поиском дела своей жизни!)

Евгений Меленчук

Диета и тренировки в сумме сжигают не нужный жир

Александр

В фитнес клуб сходите там расскажут и покажут

Genadij Kozlovskij

Вывод лишней жидкости из организма.

Genadij Kozlovskij

Обязательно без соли ( соль задерживает жидкость в организме)

Genadij Kozlovskij

Ага( только естественно нельзя долго на этом сидеть )

Сергей Брагин

Влагу из организма выводят

Valentin Suhov

фу это бяка как у мумий

Владимир Константинов

По ходу обезвоживание

Екатерина Войнова

Мышцы +, жир -

Екатерина Войнова

да и регулярные тренировки

Василий Осаулко

а что это?

Алина Малинина

Какая то диета, направленная на укрепление мышц и создание рельефа. Только никто не говорит как это сделать

Василий Осаулко

)как рыбу наверно) это все не нужно человеку, любишь зхдоровье и красорту смотри что ешь и больше двмигайся

Василий Осаулко

может еще и трицепсы на сдачу) и удар ровный заиметь)

Василий Осаулко

а как же женственность) с силой можно и заставить)))

Алина Малинина

Каблуки и вот вся женственность

Василий Осаулко

хех) а если не нравится так каблук в глаз) оружие логично

Василий Осаулко

да, вы бандиточка на каблуках)