Niherasebeblia

РЕКЛАМА на сайте--Привет, у тебя есть проблемы со зрением? Я расскажу по какой методике я ВОССТАНОВИЛА ЗРЕНИЕ.---лена,лучше дайте адрес аптеки,в которой согласились продать вам мозги!!!:---предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Она и так достала,я её уже просто не вижу.

Niherasebeblia

а варикоз вылечили?судя по фотке целительницы он у нее на физиономию переместился!

Галина ******

Вы еще забыли про рекламу о похудении,

Мартень Лаускис

хорошее начало, согласен

Наталья Л

+5

Fox

)))))) что? тоже достали?)))

Niherasebeblia

еще как!

Fox

)))

Наталья Тарновская

и не лень?

Niherasebeblia

нет!

Наталья Тарновская

таки - удачи!