С К Р О М Н Ы Й

Explainer: prices rise as Ukrainian forces seize key Russian gas hub / Объяснение: цены растут, поскольку украинские войска захватывают ключевой российский газовый узел. Представитель украинского газового оператора сообщил Power Technology , что по состоянию на 10:00 UTC сегодня (9 августа): «Газ транспортируется европейским потребителям в обычном режиме, без каких-либо изменений. Заявки [на 37252586,87 м³ ] подтверждены, и физический поток газа сохраняется». Сколько ГАЗПРОМ платит Украине за транзит ?

Ответы
Таня !

Украина ничего там не решает США сказали открыть вентиль они и открыли

Юрий Ласковец

я да шахтёр.и кр. диплом горного техникума. вечернего кстати!! работал и учился!!!и не ныл шо тяжело!!

С К Р О М Н Ы Й

спросил ты в шахте работал дипломник ?

Юрий Ласковец

хух!!

По
Полина

По официальным источникам 1,5 миллиарда в год,,

С К Р О М Н Ы Й

спасибо, а где можно это прочесть

По
Полина

В инете,

Алексей

Так Украина сама питается с этой трубы.

С К Р О М Н Ы Й

это понятно

Алексей

Ещё и задолженность нехилая за газ, так что газпром уж ничего не платит.