Елена Крупка

Кто-нибудь видел ауру человека..свою или чужую?

Ответы · страница 4
Анатолий Муйтуев

Не говорите сказки! И не верьте сказкам! Это всего лишь сказки.

Елена Крупка

Нельзя быть во всём таким уверенным..кто его знает..что сказки что быль

Анатолий Муйтуев

Каждый смотрит на мир с точки зрения своего уровня, спросите любого "звездочета" из обсерватории, он только посмеется над человеческими заблуждениями.

Елена Крупка

Сколько людей, столько и мнений..

Иван Иванов

Я вижу и иногда говорю об этом людям,что у них не все в порядке.

Елена Крупка

Да понимаю, держитесь..помогайте людям...

Елена Крупка

Бог в помощь и здоровья вам

Иван Иванов

Спасибо,сижу в очереди к травмотологу.))

Николай Крючков

Помню как то на банкете , после штрафной , что то такое видел ...

Paraska.volika

Видеть не видела ..Но всегда чувствую..Бывает даже через комп.

Елена Крупка

да мы чувствуем человека...это правда..даже за тысячи км..

Paraska.volika

☺️ Но не каждому дано...

Елена Крупка

у каждого свои способности..все мы разные

Елена Крупка

Хорошего летнего дня вам 🌻

Елена Супликова

есть такой прибор,названия не помню, мне ее фотографировали

Елена Супликова

у меня фото с описанием сохранились, но аура меняется от состояния здоровья и настроения

Елена Крупка

это верно..и мы менямся и аура

Наталья Махнюк

Я вижу редко, нужен особый эмоциональный и духовный настрой

Елена Крупка

Наверное..я не знаю..не умею

Василий Полтавский

Аура , прекрасна и удивительна, если выпить предварительно!

Вероника Королевская.

Есть у людей такие глаза,что видят.Я знала такого человека.

Елена Крупка

особенные люди..я так не могу

Александр Шевчук

Есть люди , которые видят ауру и её цвет . . . Нл ьаких мало . .

Валентин Федоров

литий от видений помогает)))

Александр Шевчук

Меня не мучают . . . Людей некоторых . . .

Валентин Федоров

ты хочешь анонимно попробовать?представь человек с утра сою семью не узнает)))

Дмитрий Самойленко

Пока нет, эфирное тело только, но знаю людей, которые видят

Дмитрий Самойленко

Нужно тренироватся. Эфирное тело видите?

Елена Крупка

когда смотрю на руку например вижу

Дмитрий Самойленко

Попробуйте дальше поставить кого-то на однотонном фоне, темном или светлом и смотреть на него рассеянным взглядом, чтобы сразу 4 угла было видно. Желательно, чтобы этот кто-то слегка покачивался из стороны в сторону

Машенька

Эфир вижу устойчиво... Спонтанно пару раз видела в цвете...

Машенька

Не думаю... сейчас этим активно интересуются, а расфокусировать взгляд много ума не надо)

Мишка Могилевский

Экстрасекс..))😜

Елена Крупка

Тренируетесь...я мало знаю людей..этим интересующихся..наверное это люди..связанные профессионально с этим

Машенька

Да у меня всё окружение "того"- чуть съехавшее на эзотерике))) А Мишы падзатыльник))))))))))))))))))) Нежна!))))))))))))))))))

Камель Ахмиров

НЕТ.. А ПОСИЛЬНО ТОЛЬКО ПРИБОРАМ!!..ЭТО БИО-ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!!

Олег Овечкин

так Приборы серии ФАЗОАУРОМЕТР уже давно используются...

Олег Овечкин

но люди и так пользуются, они "видят"... например необъяснимо тянет к человеку... или другой человек отталкивает... один-два слоя - для всх доступны...

Елена Крупка

да это есть..я знаю..и тут "видит" сердце..хотя научно всё объяснимо

Олег Овечкин

да... так же как и эл. ток - мы не видим, а он есть...

Елена Крупка

Или как воздух..согласна с вами

Елена Крупка

в мире много всего интересного

Dmitry Starkin

самовнушение. что хочешь, то и увидишь. Будьте осторожны.

Елена Крупка

Благодарю...с этим всё в порядке

Сергей Бабкин

Хм... кажется я уже на это отвечал... Дежавю ? Или склероз ?

Сергей Бабкин

Посмотрел. Увидел, что Диканька - это у вас ("Вечера на хуторе близ Диканьки"). Наверное хорошее место, чтобы жить. )))

Елена Крупка

Да отличные места, богаты историческим прошлым...например в Диканьке есть церковь, где купол крутиться при помощи древних механизмов..Там же есть и Сиреневая роща...множество видов сирени, есть дубы, что несколько человек вместе не обхватят...И конечно рыбалка, воздух..лес..

Сергей Бабкин

Да, занимательно. Так много всего в мире, чего уже я не увижу наяву.
Тут вот такая танка встретилась -
"когда поймаешь
гонимый ветром лепесток
от вешней вишни
подумай, милый, обо мне
хотя б одно мгновенье..."

Елена Крупка

Да..да..он и она..ты обо мне хоть будешь вспоминать?...чтоб вспомнить , нужно позабыть...а я тебя не забываю...

Сергей Бабкин

Прекрасно сказано. "Забвенье словно смерть, а смерти нет".

Сергей Ханьжин

чужую видел,свою-только на руках,в зеркало её не видно!!!

Сергей Ханьжин

в зеркале не отражается!!!

Сергей Ханьжин

Точно,говорю-можете,не проверять!!!

Александр Погребняк

Есть даже приборы, с помощью которых её фотографируют

Александр Погребняк

Думаю что это лишь то, что могут пока фиксировать современные приборы. Даже такую часть ауры как запах пока никак не зафиксируешь и проанализировать почти невозможно. А о существовании многих других слоёв и показателей мы пока даже не догадываемся

Елена Крупка

Возможно Вы правы..мы многого просто не знаем..не изучили пока...но есть к чему стремиться...

Александр Погребняк

Жаль что этой темой пользуются всякого рода шарлатаны и в результате редкий учёный может позволить себе на научной основе изучать как саму ауру так и взаимодействие аур разных людей. Используют конечно понятие "биополе", но понятие ауры гораздо шире теории полей

Елена Крупка

Согласна...ведь это может помочь во многих вопросах людям..в лечении болезней..совместимости в семье..и многое другое

Елена Крупка

Александр Погребняк

Да. Причём "многое другое" наверное самое главное. Вполне может быть что лечение болезней не потребуется просто из-за их отсутствия

Елена Крупка

да человек может помогать себе сам..если познает себя

Тэ
Тэдди

часто, особенно когда только глаза откроешь после сна

Владимир Лебедев

СВОЮ НЕТ, ЧУЖУЮ ДА! ПРАБАБУШКА БЫЛА СВЕТЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Поничка

Есть песочныею есть фиолетовые, есть ( и чаще) перемещ