Алексей Лучин

что в жизни важнее человек с большим кошельком или который всегда работает на стройке и каждый месяц приносит домой зарплату?

Ответы
Наталья Засухина

важен не кошелек, важна душа человека, его поступки и человечность. Может это звучит глупо, но можно быть достаточно счастливыми вместе и без огромного количества денег.

Чудо В Кедах)

Моё мнение таково)что человек с большим кошельком невечен,а человек роботоющий на стройке очень любителен в обществе и любознателен с жиной!

Mademoiselle Hyde

Просто надежный человек,любящий заботливый муж.не зависимо от количества денег в кошельке.

Лариса Еремина

на стройке

Mademoiselle Hyde

Да какая разница,если он прекрасный человек.

Эльвира Рамазанова

Главное чтоб человек был любимым, а там уже какой у него кошелёк уходит на другой план

Майя Ахметова-Патова

Теперь я знаю точно, важнее с большим кошельком, а все остальное ... притрется.

Акмарал Досжанова

Но глупо просто ответить, и будет не правдой если ответят На стройке))))

Лилечка Тычинская

важен тот человек,который любит и уважает...даже если он строитель!!!

Ирина Пономарева

важней любимый человек,а кто он не важно...строитель или алигарх...

Вячеслав Мантуленко

я сам строитель но прекрасный пол чаще выбирает толстый кошелёк.

Nataly

важнее человек,который уважает тебя

Светлана Челябинск

какая-то постановка вопроса неправильная...важнее тот,кто нужен

Любовь Шейбаранова

....второе

Ан Нечка))

2 так как мой папа работает на строойке и он потрясающий человек

Марина

чаще всего большой кошелёк впридачу с такой сволочью дают!!!!!!

Вика- Виктория

САМОЕ ВАЖНОЕ ГАРМОНИЯ С ДУШОЙ...А ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ ТО ТЫ СЧАСТЛИВ

Людмила Яковлева

важность человека определяется не зарплатой и кошельком

Люда Якимова

любимый человек важнее, который рядом, надежный, любящий

Валентина Митасова(Кондратова)

важнее сам человек ,все остальное это к нему приложение

Светлана Букарева

какая разница где кто работает,главное взаимопонимание

Ирина Роман

человек,котрый работает и приносит в дом доход...

Ирина Бородина

с мозгами как-то предпочтительнее, извините...

Юл
Юлия

конечно 2.тем более если он работает для меня

Елена Трушина

второй вариант самый распространенный