Да
Дарина

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые

Ответы
Viktor Apsalikov

Я был противоречив. С одной стороны, мне нравилось, что у
них есть талия, а у нас нет никакой талии, это будило во мне -
как бы это назвать? - "негу", что ли? - ну да, это будило во
мне негу. Но с другой стороны, ведь они зарезали Марата
перочинным ножиком, а Марат был неподкупен, и резать его не
следовало. Это уже убивало всякую негу. С одной стороны, мне,
как Карлу Марксу, нравилась в них слабость, то есть, вот они
вынуждены мочиться приседая на корточки, это мне нравилось, это
наполняло меня - ну, чем это меня наполняло? Негой, что ли? Ну
да, это наполняло меня негой. Но, с другой стороны, они ведь и
в Ильича из нагана стреляли! Это снова убивало негу: приседать
приседай, но зачем в ильича из нагана стрелять? И было бы
смешно после этого говорить о неге...

Вредина Я

😀действительно))))

Viktor Apsalikov

- А для того, чтоб уважить. Что говорил Максим Горький на
острове Капри? "Мерило всякой цивилизации - способ отношения к
женщине". Вот и я: прихожу я в петушинский магазин, у меня с
собой тридцать пустых посудин. Я говорю: "Хозяюшка! "Зверобою"
мне, будьте добры..." и ведь знаю, что чуть ли рупь передаю:
3.60 минус 2.62. Жалко. А она на меня смотрит: давать ему,
гаду, сдачи или не давать? А я на нее смотрю: даст она мне,
гадина, сдачи или не даст? Вернее, нет, в это мгновение я
смотрю не на нее. Я смотрю сквозь нее и вдаль. И что же встает
перед моим бессмысленным взором? Остров Капри встает. Растут
агавы и тамаринды, а под ними сидит Максим Горький, из-под
белых брюк - волосатые ноги. И пальцем мне грозит: "не бери
сдачи! Не бери сдачи!" я ему моргаю: мол, жрать будет нечего.
"Ну, хорошо, я выпью, а чем я зажирать буду?"
А он: "Ничего, Веня, перетерпишь. А коли хочешь жрать -
так не пей". Так и ухожу, без всякой сдачи. Сержусь, конечно;
думаю: "Мерило! Цивилизации! Эх, Максим Горький, Максим же ты
Горький, сдуру или спьяну сморозил ты такое на своем Капри?
Тебе хорошо - ты там будешь жрать свои агавы, а мне чего
жрать?.."

Вредина Я

🤔

Viktor Apsalikov

- Да, да! Я очень люблю читать! В мире столько прекрасных
книг! - Я, например, пью месяц, пью другой, а потом возьму и прочитаю какую-нибудь книжку, и так хороша покажется мне эта книжка, и так дурен я кажусь сам себе, что я совсем расстраиваюсь и не могу читать, бросаю
книжку и начинаю пить, пью месяц, пью другой, а потом...

Вредина Я

ужасть

Viktor Fregin

Из века в век поэтами воспета,
Стократ унижена и вновь вознесена,
Осталась Женщина вопросом без ответа,
Хрупка, но… удивительно сильна.
Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.
Как это сладко! Знать, что ты любима,
И с замираньем сердца ждать звонка,
И чувствовать себя неотразимой
И сильной, если к цели ты близка.
И на себе ловить мужские взгляды,
Знать, что кому-то в жизни ты нужна,
И принимать как высшую награду,
Что Женщиной на свет ты рождена!
О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать.

Нинель Малик

Какое счастье, что я просто женщина.
Я – мать, жена и дочь.
Душа моя навек с любовью венчана,
И я готова каждому помочь.

Какое счастье, что могу быть сильною,
Перенести все тяготы судьбы.
Могу быть яркой, заводной и стильною,
А иногда спокойной, слабой быть.

Какое счастье, что могу расслабиться,
Кокетничать, в капризах сморщив нос.
Могу прощать и улыбаться, нравиться,
Порою, быть упрямою до слёз.

Какое счастье! Не дал Бог мне зависти,
Не привередлива, не помню зла.
Ценю добро и маленькие радости,
Обиду пересилить я смогла.

Какое счастье, что во мне намешаны
Добро и нежность, ревность, идеал…
И пусть лишь из ребра Бог создал женщину,
Она всегда начало всех начал.

Даша Зайцева

Красиво))))Мое маленькое и неумелое предложение меркнет)))))

Елена Голицына

Лишь тихонько взмахнешь ресницами
И порядок событий изменится,
Заиграет всё красками новыми..
Ты умеешь,ты просто...Волшебница!

Ты из сердца любовь свою выпустишь
И наполнишь его этой силою,
Ты накроешь его своей нежностью,
Ты умеешь,ты просто ...Любимая!

Облачась в бархат ночи,а в волосы-
Звёздный жемчуг по небу развешанный...
Станешь самой на свете красивою,
Ты умеешь.Ты просто...Женщина!

Между звёзд полетишь,
Усмиряя четыре стихии,
Сотворяя Вселенные новые..
Ты умеешь.Ты просто...Богиня!

Ни
Николай

Бывает... Я уже думал привык... и все понимаю... Но плять не могу понять почему сейчас одна говорит что воспринимает меня как друга , как парня вообще не воспринимает. И у нас ничего не выйдет в общем морозит меня... И не подпускает к себе ... Но в то же время ревнует к другим... И каждый раз когда ощущает что я могу пропасть от нее навсегда - начинает более мило со мной общаться и делать шаги на встречу.. А когда я делаю шаг к ней , она делает 10сять назад от меня.. Че за нехрен??!!!

Вредина Я

запасной вариант

Ни
Николай

Не подумал... Ну вроде у нее никого нет... Насколько я знаю.. Думаю если бы был он бы не допустил что бы она жила там где живет... И помогал бы ей ... Я при том что у нас ничего не было ей помогаю.. Ну и ей говорил что с удовольствием бы забрал бы ее из ее общаги к себе в квартиру и женился на ней.. Т.к хочу семью.. И хочу именно ее .. Хотя девчонок валом вокруг при чем , которых и не мало на меня вешается... Я уже запутался.. Я и хочу быть с ней... И с ее морозами от меня меня все это скоро достанет и я ее вычеркну из памяти ведь я не собачка на побегушках.. Я ее вообще не понимаю... Она меня не хочет...( говорила , но в тоже время я скоро сойду от ее поз передо мной иногда - случайных возможно... ) И не будет со мной и не подпускает.. но в тоже время ревнует... и каждый раз когда я могу пропасть от нее делает шаг на встречу .. А потом назад когда я думаю что шанс появился.. Че за бред?

Вредина Я

у вас у молодых в голове одни тараканы..

Ни
Николай

Та вроде и не особо молодые... 26 и 28... Я больше понимал до этого с которой гулял 18 летней и бывшей которая на 3 года старше.. Эту нехера понять не могу .. Но хочу...

Владимир Ильинов

...эффект от малого ошеломляемый, от великого ничего не оставляемый, изобретаемая до гениальности ( кто еще пылесосом по карманом пройдется, чтобы от денег аллергия не проявилась..), права во всём, даже когда спит...огонь потушит, дерево выдернет, дом разрушит, а мужика обвинит...порой три трактора заменит,...порой ресницы приподняв, полмира солнцем осветит !!!....

ДА
Дмитрий Аверченко

Предсказуемые, в определенных местах. Как в анекдоте - "помирает бабка, лежит не встает, не говорит - вообще никакая. ну дед думает - эх, напоследок хоть впендюрю. Ну и вставил бабке по самые помидоры. на утро просыпается - в доме чисто, бабка на кухне щебечет и запах свежей еды. дед и думает - надо же, а ведь мог Ильича спасти..."

Вредина Я

😁😁😁

Борис Сабуров

Источник повышенной опасности, как машина? В северокавказских горских семьях женщина и механизм управляемый и действия предсказуемые. Сами себя дисциплинируют и семья мужа в этом при необходимости поможет.

Вредина Я

😁 не потерян для общества))))

Борис Сабуров

А причём здесь общество и горские семьи. Я пишу о том. что при патриархате в семье женщина сама себя дисциплинирует. Так же и на работе начальнику. который деньги платит, она же не скажет: "У меня организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые".

Вредина Я

так и что дальше?

Борис Сабуров

Вы задали вопрос, я ответил. А причём здесь "не потерян для общества"?

Вредина Я

ой..забудьте..ответили, спасибо

Петр Ермаков

НЕВЕРНО: организм прекрасный, механизм должен быть полностью обслужен и удовлетворён полностью и обеспечен полновесной банковской карточкой тогда и действия - предсказуемы, и действия - на автопилоте

Вредина Я

точно)))

Sergey Nilov

Одесса. Утро. Привоз. Ранний клиент - продавщице:
- Доброе утро вам, Манечка, а ви все цветёте и пахнете!
- Нет, ви только посмотрите на этого идиёта! Я шо, должна вянуть и вонять?!

Sergey Nilov

Одесская коммуналка:
- Софочка, вчера из вашей комнаты доносились такие странные звуки...
- Ах, ничего интересного - это был ноктюрн Шопена.
- Ничего себе не интересно - звучал Шопен, а вышел таки Додик!

Вова Мишин

да...женщины,они такие...как часы-подделка,вроде из швейцарских механизмов,а не так скомпанованных китайскими умельцами...ха-ха...шутка...люблю женщин, даже такими...

Дмитрий Репин

Настраиваемый, впрочем, на самом деле, более непредсказуемый и этим более психологически выносливый, чем самый выносливый физически мужчина

Турчак Александр

Я думаю, такой имидж вокруг своей персоны, создают женщины находящиеся в творческом поиске своей "изюминки". Отсюда и идут крайности🙂 .

Вредина Я

о как

Турчак Александр

Хотя возможны варианты

Вредина Я

уже интересней

Николай Маурин

К тому же обладает поразительной интуицией. подсказывающей женщине, что она ... Интуиция — поразительное чутье, подсказывающее женщине, 😉

Николай Маурин

у вас что в хозяйстве

Вредина Я

муж

Николай Маурин

муж не стенка пододвиним

Вредина Я

да конечно

Николай Маурин

давайте двигать начинайте по существу

Алексей Ангерман

Согласен-организм сложнее,а почему механизм не управляемый и действия не предсказуемые...Это уже от вседозволенности и распущенности...))))

Галина Климина

боже мой, это просто юмор

Алексей Ангерман

Да я Вам тоже не с научной точки зрения комментирую )))

Галина Климина

это радует

Владимир Разувакин

"Женщины — удивительный народ, представители хаоса...
Женщины — это Природа, их надо суметь понять и не лезть под эту стихию как попало

Михаил Цыбулин

Организм сложный-но изученный...Механизма нет вооще...Действия непредсказуемые...Ну как повезет...Рискуем...А че бояться...Хуже не будет...

Вредина Я

мужик!!!

Михаил Цыбулин

Сама такая...

Вредина Я

😁 😁 😁 я по сути мужиком не могу быть)))))))))))

Михаил Цыбулин

А кто тебя проверял...

Вредина Я

а ну да..точно не вы..

Михаил Цыбулин

И слава богу...

Вредина Я

во во..счастливо

Леонид 獅子急 Шестаков

стоит ей влюбиться и сложность организма, управляемость механизма и предсказуемость действий становятся одинаковыми....и простыми...

Вредина Я

верно

Дмитрий Каракозиди

Первое пожалуй, третье возможно, а второе вряд ли. Просто не каждой женщине в жизни везет и не каждая с радостью остается управляемой.

Migera

Нее, у нас все проще...внутри женщин живут самые обычные женщины... По несколько десятков самых обычных женщин в каждой женщине......