Дмитрий Иноземцев

Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный спорт не для вас?

–18
Ответы
Wolf Werwolf

Это точно, однако прежде чем прыгнуть в первый раз человека учат пару месяцев самостоятельно складывать свой собственный парашют.... так что даже если у вас плохо получится сложить парашют (как вам кажется), то процесс складывания находится под контролем постоянно и те кто в первый разбиваются просто ничтожен. разбиваются те кто совершил не обну сотню прыжком и уже уверовали в свою непогрешимость... это их и губит...

Wolf Werwolf

Летом я прыгал уже в армии, там было немного не до этого... как мне показалось летом земля тебя принимает жестче, нету снега который смягчает приземление...

Галина

Понятно

Wolf Werwolf

Рад был помочь-подсказать. Удачи вам и вашим близким!!!

Галина

Спасибо! Всего хорошего!

Wolf Werwolf

Благодарствую!

Олексій

😁прыгнул военный с парашютом,дёрнул за кольцо а вместо парашюта картошка,сало и записка-Сынок,ту грязную тряпку я постирала и положила тебе покушать

Галина

🤣🤣🤣🤣

Александр Кухтин

Абсолютно согласен. Ради того, чтобы поболтаться на верёвках в небе, я бы не стал рисковать своей жизнью - мне больше нравится скорость, чем высота.

Евгений Снежин--Бригиневич

Уникальное и редкое изречение! С апЁр - и минёр= тоже не имеют права на ошибки!? Я- электрик! - тоже- шарахнет Ток и " МАМА ! не горюй!?))

Галина

Приличный срок

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно.. но ТОЖЕ - отгорела лампочки и УСЁ!

Галина

А как сейчас?

Евгений Снежин--Бригиневич

Во уединении - вдали от мирской суеты и склок!) Занимаюсь любимыми ХОбби- Фото Графика+ пение + танцы и стихия Стихов!))

Галина

Не каждый так сможет

Василиса Иванова

глупее аналогии, не слышала..))) Летят два крокодила, один зеленый. другой в Африку, Сколько лет пьяному ежику7 ..так что ли7)))

Настюша Маями

Я бы прыгнула с парашютом.Это же такой экстрим.Столько эмоций,столько воспоминаний.Этой энергии нам хватит на весь год!

Олег

Прежде чем прыгнуть с парашютом, нужно для начала научиться выжимать половую тряпку. А это по силам каждому.

Галина

Умеем)

Олег

Значит и парашютный спорт вам по плечу! Прыгали с парашютом?

Галина

Мечтаю)

Олег

Что мешает воплотить мечту в жизнь? Сегодня за деньги можно исполнить "любой ваш каприз!"

Галина

Страшно

Олег

Это риск, согласен. И на самом деле, когда риск необоснованный, то становится страшно. Страшно от того, что понимаешь чем может всё обернуться, если что-то пойдет не так. Я ценю жизнь. Она нам дается один раз и подвергать её необоснованному риску, я считаю глупо.

Старый Волчара

ну не скажите, знаю случаи приземления без парашюта, правда скорость приземления в зачет не идет)))

Галина

)))

***анастасия ***

Наверное, но я не пробовала прыгать с парашютом...И ещё..маленький секрет.. Я НЕМНОГО ВЫСОТЫ БОЮСЬ))

Кирилл Морозов

Существует коленно-прикладной способ выполнения первого прыжка. Как специалист говорю.😁

Юрий (Челябинск)

Я в молодые годы предпочитал бокс парашютному спорту, а сейчас просто прогулки с собакой

Галина

Собака

Юрий (Челябинск)

Почему?

Галина

Мало дома бываю

Юрий (Челябинск)

Понятно, пару раз в день надо выгуливать,иначе дома сделает и кучу и лужу

Галина

Аот и я о том же

Ол
Олег

ох... по секрету: всё шикарно получилось (с парашютом)... но на второй вряд ли я соглашусь )))

Ол
Олег

знаете?... давно, но помню... страшно, когда старшина затянутость лямок проверяет, страшно, когда в самолет лезешь, страшно, когда самолет взлетает... а там уже, наверху... смотришь в уже открытый люк и мысль такая дурацкая: да едрить-колотить! там до земли лететь и лететь! тыщу раз шо-то придумать успею! )))

Галина

Скажите тоже

Ол
Олег

да то дело ваше... ощущения - непередаваемые... но повторюсь: второй раз я так сделаю тока по СИЛЬНОЙ-СИЛЬНОЙ нужде...

Галина

Я вас услышала)

Ол
Олег

пробуйте... щас и парашюты-то прям на носочки приземляют, я видел. не то что тогда наши советские, на пузо (а то и на морду) )))

Boss.alan2007

А если мешком с мусором не попал с 5 метров в мусорный бак, баскетболистом тоже не быть..))

Галина

Не твоя игра)))

Boss.alan2007

Нет, не моя..)) баскет не моё..)

Галина

А в чем вы профи?)₽

Boss.alan2007

А вот логотип рубля, это к вопросу?))

Галина

Это нет белорусского))))

Boss.alan2007

Та должен быть))

Natalya Ostrovskaya

если судьба даст вам еще один шанс, то можно попытыться опровергнуть это утверждение

Анастасия Горшкова

нет почему. надо будет ещё попробовать!уж со второго раза, должно всё получиться!)

Евгений Шевченко

умочка!!!! парашют, жюри, брошюра)))) Наверное никто и не помнит уже из тех, кому до 30

Ма
Марат.

Как говорил наш ротный,если не раскрылся основной,не хрен дергать запасной..😄

Галина

Это же опасно)))

Ма
Марат.

Со мной не опасно,со мной незабываемо)))

Галина

Это уже интересно)))

Ма
Марат.

Ладно об этом в другой раз,у меня конец рабочего дня))),пока...

Галина

Пока)))

Aleksey Lushin

Скоростной спуск на лыжах тоже. Полегче, но это будет Первый и последний раз.

Галина

Тоже самое)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Если с первого раза у вас ничего не получилось, то зафига нужен парашют))))))))))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Точно так же если в лесу встретить медведя то клещей можно уже не бояться...

Галина

😂😂😂😂