*****

Там , где воспитания нетУ , жизнь научит этикету... 😜 😊 👌..... 😂😂.....😊😉........😉

Ответы
Sa
Samson

Вот тут не соглашусь - "жизнь" ... редко учит хоть чему-то хорошему ... . Как говорила "моя бывшая" ... человек со временем редко становится хоть немного лучше ... зато практически всегда чётко видно ... что люди становятся только хуже)?

*****

жаль

Sa
Samson

И мне. Но увы - "жизнь" таки не способствует "улучшениям".

*****

но есть же исключения

Sa
Samson

Возможно. Я таких к сожалению не встречал. Но может быть ... что : "Всё что мы видим - видимость только одна ... ибо тайная сущность вещей не видна"?

Сергей Никонов

Все зависит от стержня самого человека. От этого зависит куда жизнь его уведет!

Ivan Trotsevsky

Научит... если заняться самовоспитанием. Главное - желание.

Мирослав Бороздин

надоест ходить побитым, будь воспитанным и...сытым.

*****

👏

Василий Гусев

Жизнь бьёт ключом и прямо по голове, Ё ))) !!! 😍

Ви
Виталии

Да вы почти правы!

*****

ну слава богу

Ви
Виталии

а тож.

Слуга Государев

ага в тюрьме

*****

кому как

Слуга Государев

да безусловно

$ Сергей $

Это как же?

*****

увидите

$ Сергей $

Где?

*****

в будущем

$ Сергей $

Я живу настоящим, реальностью

Олег Трахов

Точняк

*****

😅

Александр Северов

Неа!

*****

жаль

Александр Северов

Горбатого только могила исправит

*****

аааа