Юр ..Спб

Вот,пусть собянинцы прочувствуют на себе,что чувствуют жители Российских приграничных регионов. Давно пора разворошить это собянинское коррупционное гнездо!!!Только без жертв!!?

Ответы
Alina Nn

да уж...прилетела ответка в 4.15 утра. До аэропорта Внуково не долетели минут 10

Юр ..Спб

пусть,граждане России этому рады

Alina Nn

скорее всего. Может свои и устроили, чтоб сильнее ненависть была

Юр ..Спб

пусть

Alina Nn

🤷‍♀️

Екатерина Емелина

🤔🤦‍♀️

Юр ..Спб

по электробусу,по плитке,по радиусам-десобянизировать москву

Екатерина Емелина

А потом расходовать деньги из бюджета на восстановление. У тебя ума - палата!

Юр ..Спб

неее,хватит тратить Российский бюджет на собянинскую москву

Екатерина Емелина

Ты сам себе противоречишь. Перечитай свою писанину.

Юр ..Спб

собянинцы должны ответить,за то что жили 12 лет за счет регионов России