Кубинец

Награда Яхта(виртуальная), 🖼 тому, кто придумает оригинальный текст к картинке!😉 🖼

Ответы
Нина

Вижу, вижу, что хочешь, здесь ведь столько раздетых людей, но сам понимаешь, где и как, и ведь мы только что пришли? Так, что убирай его обратно и завязывай трусы...😂

Кубинец

🤣 🤣

Нина

А обещанная яхта? Ладно, я сама её сопру! 🖼

Кубинец

🤣 👍 НЕ трогай!!!! Комиссия, достопочтенная выбирает призёров!!! Вы этого не сделаете!!! Вы же честная и порядочная женщина!!!!

Нина

Пусть постоит у меня , буду любоваться, потом заберёте...

Кубинец

👍 😄 🍉

....Любовь Дама, Дама...

Вовочка-Марь Иванна ,не буду я купаться ,я без плавок. Марь Иванна---а ну ка, . ну ка дай посмотрю.Ой ,и правда ......

Кубинец

🤣 😅 💐

....Любовь Дама, Дама...

яхту мне!!!!!!

Кубинец

Любовь мы с большим внимание рассмотрим ваше пожелание!

....Любовь Дама, Дама...

у меня нет никакого пожелания,у меня есть интерес тоже заглянуть ,чтоб узнать одел ли Вовочка плавки

Кубинец

Я вас понимаю!👍 Здоровый интерес. Поинтересуюсь и доложу непременно!

Марфа Васильевна

Вась, дай 100р на мороженку. Блин, Маня, говорил я тебе не зашивай деньги в труселя! Как отпарывать здесь будем??

Кубинец

💐 🤣 А вот и ножичек висит.

Андрей Акбаров

1. только русские могут купить такую яхту, для пьянки. 2. вот это колбаса! да, не в какие плавки не влезет!

Кубинец

Уважаю!!!👍 👍 👍

Елена Воронкова

Я тебе заначку к трусам пришивала! Где она? - Какая заначка? Еле медузу отодрал....пришлось платить.

Кубинец

Александр, о мужском только хорошее, а слабый пол пусть тренируется в юморе.

Александр Скачедуб

...посмеяться над собой - это право сильного человека...)

Кубинец

Ну тут не поспоришь.👍

Юлия Пак

С неба звездочка упала прямо к милому в штаны, пусть бы все поразрывало, лишь бы не было войны!

Кубинец

🤣 🤣 🤣 👍 Пока лучший!

Юлия Пак

Ну хоть так... Я на яхту не претендую...😉

Кубинец

💐 👍

Максик Ласковый )

Она его спрашивает: “А ты уверен, что у тебя “женилка” выросла?Давай-ка посмотрим?” 😉

Кубинец

😅 😜 👍

Мирослав Бороздин

неужели длина купальных трусов у парня вынужденная...проверяем....ты смотри: не обманул!

Кубинец

👍👍👍 уважуха!

Zlatoslava Utgof

Ваш ответ самый лучший. пока. ))) на мой вкус.

Кубинец

Мой или Мирослава?

Zlatoslava Utgof

Вы, Владимир, отвечаете на собственный вопрос? и сами себе дарите яхту? ))) да Вы полностью самодостаточный человек!
Мирослава.

Кубинец

Лишняя яхта не помешает, спасибо!😅

Леся Дидич

И так, если это чудо природы поместить в нужном месте может быть отличчный результат

Леся Дидич

яхта где пришвартована

Кубинец

Леся, ну чуть, чуть давайте подождём.

Леся Дидич

Используете мою Яхту, честно признайтесь

Кубинец

😆 Леся, я только встал, по плану пойти пыль протереть с неё!

Леся Дидич

ок, жду

~Глаза Цвета Ночи~

Говорила ..не плавай без меня...Она тебе его все таки откусила ....Ох уж эти женщины)))

Кубинец

😂👍Надо обработать.

Агенты Петров и Башарова зафиксированы на пляже в момент распыления Новичка.

Кубинец

😅 👍 Надо такую мыслишку подбросить, кроме шуток.

Все шутки взяты из жизни)))...

Вячеслав

Хотел юморнуть, а вспомнилось из личной жизни: "А я опять хочу его поцеловать"

Кубинец

😅 👍Да юмор не получился, зато страна знает, какой вы замечательный рассказчик.

Вячеслав

Пусть страна знает своих героев... 😀

Кубинец

👍 😅

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, чё, надежно спрятал запрещенного к вылову дальневосточного краба?..

Кубинец

С Минздрава опасно спорить, таблетку заберёт.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то и не ту даст)

Кубинец

Только не слабительное, а то куражу не будет.😂

Кубинец

Добрая вы.

Галина Минаева

Ты любви моей не могла сберечь, поросло травой место наших встречь...

Галина Минаева

Нет! Но....если....

Кубинец

Любовь? К Председателю племени?

Кубинец

Минаева вы симпатичная!

Галина Минаева

Благодарю

Галина Мамаева

Недаром сказано, что седина в бороду, бес в ребро!😜

Дайлова Надежда Гомель

С нетерпением ждём-с!🤝 😌

Галина Мамаева

Конкурс объявил, конечно молодым достанется😜 😆

Дайлова Надежда Гомель

А мы чё старые штоли? Шозадела? Нипанила вовсе!!!🤷‍♀️

Кубинец

Тут возраст не причём. Тут смысловая нагрузка важна.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно!☝️ ☹️

Елена Ашеко

Воть так не честно я уже придумывала.... Вовка где мои конфеты???👶

Кубинец

😅 Елена!!!! Комиссия тут вся на измене, хочет всем раздать яхты, все остроумны!

Елена Ашеко

На фига мне яхта??? Чего я с ней делать то буду😂

Кубинец

А ведь Лен права, обменяем её на конфеты " каракум"!!!

Елена Ашеко

Нет я люблю птичье молоко,

Кубинец

Я понял, понял, запомнил!

Елена Ашеко

Привет как сам.... Мой ответ не публикуй, а то авторские потребую...🍂 🍁

Кубинец

Потихоньку.

Елена Кэт

здрасти!(Ой Вась,а шо це за червячек у тебя в труселях?)😁 😁 😁

Кубинец

Ну что вы. А у вас

Кубинец

Есть зверушки?

Елена Кэт

а у меня нет давно животных.но гулей кормлю

Кубинец

Похожи, ну я пошел, пока!

Елена Кэт

споки.я тоже отчаливаю

Наташенька

Какая яхта...))) " Море тёплое-не поможет...Может в номер вернёмся?")))

Наташенька

Выйграть ещё надо- тут конкурс, говорят)))

Дмитрий Климович

всё равно -- дарю!!!

Наташенька

😘..а не откажусь!))

Кубинец

Дмитрий, широкой души вы человек. Вот и мне нравится Наташа, но будем справедливые, тут все симпатичные и ждут яхты!

Наташенька

😀...ждут-ждут!)))

Борис Иванович Тимошенко

....интересно ..... и что он тебе даёт.... коль ты всю жизнь - обязан....

Кубинец

👍 👍 👍 🤣

Борис Иванович Тимошенко

.... яхту в Костанай...

Кубинец

😅 Комиссия по разбору завалов ответов работает. Победитель будет одарён!

Кубинец

🖼

Борис Иванович Тимошенко

.... каждый под своим углом обозревает....

Алексей Заславский

Абрамович отдыхает. Ха! Ничего принципиально нового не увидела.

Кубинец

Всё как на картинке!😁👍🌷