Одна Такая

Вся жизнь моя, как вспышка света. Струна души давно задета. Вокруг все смотрят диким взглядом, И кто-то в спину дышит ядом. Мне не хватает в пальце мела, Раскрасить жизнь, как я хотела.

Ответы
Джавад Гусейнов

одного мела тебе не хватит, да и пальчика одного тоже! сожми ручки в кулачки, вдохни воздуха полной красивой грудью ... и ввыдохнув, крикни(желательно на берегу моря) - дддда ппооошли вы все, с вашим ..... вглядом ... и с ..... ядом ннн...... все 4 стороны!!! и про то, что струнки задело - забудь. и они у тебя как серребрянные, новенькие зазвенят!

Одна Такая

уже все давно забыла. спасибо.

Джавад Гусейнов

тогда что тебе мешает начать сначала ... ведь вспышка - это не значит, что звезда уогасла .. это означает рождение новой звезды! вот и души наши так же!

Джавад Гусейнов

если б ты сказала что хочу начать, вот тогда я засомневался бы ...

Джавад Гусейнов

тогда удачной охоты, сверхновая Звезда!!!

Геннадий Сиденко

Ты не одна такая,мила,все рисовали мы картины...Кому-то мела не хватило,кого-то яд загнал в могилу...Но ты бери ещё кусочек и дорисуешь всё,что хочешь!!!

Алена Сергеевна

Вот мир раскрасить нельзя как хочется. А вот свою раскрасить жизнь можно без проблем,главное захотеть. А мысли материальны. 🙂

Евгений Федорин

Душа человека - свеча в руке Вс-вышнего. И, если она задета, горит ярко, так Он всегда поможет и добавит красок.

Аниса Ильясова

Это какой палец надо иметь, чтобы держать им мел! Конечно все удивляются и дико смотрят. Бедняжка!

Одна Такая

это аллегория для творческого мышления

Аниса Ильясова

Увы пупырышки нам не ведомы

Ул
Улугбек.ташкентский

если жить в соответсвии с канонами божьими,раскрашивать не будет необходимости.

Роман Первушин

Не надо тратить время на борьбу с врагами,лучше его потратить на союзников

Наталья ***

вы не одна-вас масса таких к сожалению дурных и ничем не привлекательных.

Ал
Алексей

а если нету мела - раскрась фломастерами. их можно и нюхнуть еще ;)))

Кобра 13*****

ЧТО ТЫ ПИЛА, СКАЖИ НА МИЛОСТЬ, - ЧТО В ЗООПАРКЕ ЗАБЛУДИЛАСЬ ? 😀

Кобра 13*****

Елена Богданова

Настороженность, усталость, напряжение, разочарование.................

Фаил Хайров

Чьи стихи?Особенно насчёт дыхания в спину ядом хорошо сказано.

Евгений Маховиков

Здравствуйте. Увас как всегда превосходные стихи сами пишете?

Людмила Бобровская

наполните сердце любовью и жизнь заиграет всеми красками.

Ирина Парамонова

Зачем Вам мел?...- Струна звенит!!! Душа недуги ПОБЕДИТ!!!...

Игорь Арзамасов

Тебе достаточно любви - Найдёшь и краски и холсты...

Татьяна Чередниченко

Найди того, кто поможет тебе её раскрасить!!!

Alex Ro

белым по чёрноному или чёрным по белому???...

Инна Красова

да...пожалуй вы одна такая...поэтическая...

Одна Такая

есть наверное еще кто-нибудь