Св
Свет

Что главное в человеке?

Ответы · страница 2
Владимир Лунин

Мы умом вроде выделились из стада животных...? Наверное, это и главное в нас.

Наталья Тобух

В человеке главное душа,как он себя ведет,какое о него отношение к людям.

Лена. Харьков.

Чтобы в нем все было прекрасно - и душа, и одежда, и лицо, и мысли!))))

Ави Тошка

Душа. Желаю вам мира в душе и гармонии в отношении с окружающими)

Diana Mystery

верность. Верность себе, своим принципам, верность другим людям.

Анна Нижегородова

В первую очередь человек должен оставаться человекам ,доброта !

Алла Кочергина(Полей)

Доброта,уважение,любовь к себе и ближним,честность,мудрость....

Ремилия Скарлет

МММММММММММММОООООООООЗЗЗЗЗЗЗЗЗГГГГИИИИИИИИИИИИИ и доброта

Nootsall Murzabekov

Человечность, отзывчивость и доброта к окружающим тебя людям!

Hanzo Hasaschi

то что мы называем душой хотя не верю в душу и надеюсь это мозг

Александр Жабинский

злость, зависть, эгоизм, гордыня! Без этого человек-не человек!

Наталья Ната

умение воспринимать жизнь положительно....в любой ее момент....

Ша
Шатенка

Оставаться личностью,не стать одним из безликой серой массы

Красноголовец Брянский

его внутренний мир!!!!!!! если он хороший то и человек тоже!!!!!!!

М~
Мирослав ~

Максимальная Искренность, и чтобы небыл подшим на деньги,

Николай Сысенко

Не растерянные качества заложенные Богом изначально......

Ххх Х

ЧИСТОЕ СЕРДЦЕ,ПОТОМУ ЧТО ИЗ НЕГО ИСХОДИТ ИСТОЧНИК ЖИЗНИ

Ириада Роза

В человеке всё главное, одно без другого быть не может...

Дмитрий Буяков

так сразу и не скажешь,а что конкретно тебя интересует!

Юлия Величко

честность,справедливость,умение любить по настоящему