Елена

Мужчина без чувства юмора еще терпимо но женщина, да к тому же еще и моралистка, это капец!!!!? (Даже красивые покрывала не спасут.)

Ответы
Валерий Сумский

Подруга и так сказала, что у нее неделю как высокая температура и потеря обоняния. Уже не чувствует запах духов

Clan

Да ладно, были б прямые метровые ноги! Мораль-то подкорректируем, поправим, подскажем...😆

Елена

🤣

Clan

🌷

Улугбек

Ууу... Какая же Вы ЖЕНОНЕНАВИСТНАЯ, Еленка... Нельзя же так... ненавидеть сестёр своих...

Улугбек

Из Ваших изречений это - ВЫВОД СЛЕДУЕТ...

Елена

это ваше субъективное восприятие

Улугбек

В таком случае, Елена, контролируйте же свои высказывания!...

Елена

я за свои слова отвечаю, а перед вами отчитываться я тоже должна?

Улугбек

Отвечаете-ли, если так ревностно отнекиваетесь от них???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Легко найду с такой общий язык! Более того даже было интересно с такой пообщаться

Artur Sova

Ооо..да...мне как то одна весь вечер втирала какую то фигню с очень серьезным лицом

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Если покрывала скинуть то хоть какой то стимул появится..Хотя морализм..

Ол
Олег

мужчина бесчувства юмора редко,женщина с чувством юмора ещё реже

Игорь

Проблема не в женщине, а в определении чувства юмора.

Elchin Kuliyev

согласен. Но мужчина без чю не факт что терпимо

Музыкальный Кот 🐈

А если она еще и феминистка вегетарианка??? 🙀

Елена

😳

Mishiko Ososhvili

ЗНАЧИТ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ КОЕ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ😜

Елена

Чего

Mishiko Ososhvili

МУЖИКА😜

В.
Валерий .......

дааа с моралисткой явно перебор)))))))))))

Андрей Науменко

Без шуток жить нельзя на свете, нет.

Владимир Асиновский

А красивые простыни спасут ?

Ника

и мужчина желателен с ч/ю

Елена

конечно)

Pa
Paradox

👍👏

Ника

И главное понятен мне должен быть юмор

⚡Шкипер⚡

Да вообще нафик такую))))

Сергей Кожин

🙂🤝

Елена

😂😉👍

Сергей Кожин

Да и мужик какой бы не был красавчик без ЧЮ проигрывает 100% страшилке, но веселому и обаятельному🙂😉 (плавали - знаем)😁

Елена

согласна))

Роман

Верно подмечено))))

Слава Касьянов

Не спасут, точно!

Вакиль

в постель её!!!