Владимир ***

Профессора для остановки метеорита предлагают запустить трактор. или покрасить его. как же бороться с этой угрозой...

Ответы
Александ К

тогда не запускайте трактор и не красте! и угрозы никакой не будет для метеорита 😄

Елена Сальникова

По опыту знаю- с профессорами лучше не бороться! Сдай зачет и живи спокойно!

Родион Старцев

запущенный трактор нанесет больше вреда, поэтому надо красить

А.
Алекса .

Эт че эще за новые идеи???? И кто их придумал блин еще?....

Марина Кстенина

пусть профессора этим заморачиваются

Ирина Соловьева

Самая большая угроза - это профессора

**
*пуфыстик* *o_O*

кого покрасить? метеорит что ли?

Алексей Бобров

ЗАПУСТИТЬ ТУДА ПРОФЕССАРА

Рада

Грешить нужно меньше...