Брунгильда Анжуйская

Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что Жизнь очень занята – у неё нет времени обвязывать их ленточкой...?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Люди думают что им должны это принести и дать, положить, разжевать и проглатить. И главное чтобы это сделало государство. А здесь напрягаться надо, ...искать😂

Брунгильда Анжуйская

Так и есть)

Константин Крылов

Жизнь занята........Вряд ли, скорее нам даётся шанс оценить значение подарков и по результатам будет определение быть дальнейшим вознаграждениям иль нет.))

Константин Крылов

🙂🌷Здравствуйте, Брунгильда.))

Брунгильда Анжуйская

Здравствуйте, Константин!🙂

Ника

так порой и есть. мы мало что замечаем, меньше радуемся, обнимаемся и целуемся при встрече.....люди в массе своей

Брунгильда Анжуйская

Ничесе у вас разговорчики...

Денис

огонь моё любимое. мы с ним друзья. часто вместе играли)

Ника

это была я.....стрелец.....перевоплатилась😄

Денис

выдумщица!)

Ника

😜

Ал
Алекс

Как у Высоцкого : Да не всё то , что сверху от Бога . Сейчас либо балконы падают , либо с балконов кто то .

Ир
Ирина

Даже если и обвяжет- мы воспримем это как должное. Мы сам и должны понять, что для нас "подарки жизни"

Брунгильда Анжуйская

Да, не всегда понимаем и осознаем

Ир
Ирина

Все мы люди и хвала нам если понятие приходит не слишком поздно. Хороших диалогов

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вам!

Света В Конце Тоннеля

И всё же она подаёт знаки) Иногда так руками машет, что ты просто остаёшься дома с температурой (

Брунгильда Анжуйская

Бывает и так

Захар Исаев

"Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжёлого труда и погони за ветром" (Экклезиаст 4:6).

Марина

😆 жизнь сама и есть большой подарок. Вас в роддоме обвязывали ленточкой, ну воооот

Брунгильда Анжуйская

Да. нас обвязывают, чтобы родители не перепутали. Вот он, подарок!

Круглов Роман

не замечал, заметил один, теперь держу его в лучшем месте

Эдсон

Неприятности и проблемы она не забывает обвязывать...

Василий Тимощук

хорошо, если еще не пройдём мимо своей судьбы )))ъ

Sa
Samson

А обвязанные ленточкой подарки мы бы заметили?

Брунгильда Анжуйская

Да, детей например, когда из роддома забирают)

Аркадий Грудинин

смотря что подразумевать под подарками жизни

Аркадий Грудинин

такое впечатление что по вашим расчётам я должен был умереть.

Брунгильда Анжуйская

Никогда, даже мыслей таких не было

Аркадий Грудинин

спасибо

A Lina W

Нет,просто мы - не достаточно внимательны

Александр ))

Зажала ленточку Брунгильдушка, зажала...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Не кошерно как то.....без ленточки🤪

Эдуард Щиголев(Липецк)

А как мы узнаем, что это подарок?

Брунгильда Анжуйская

По наитию...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Его принесет Наитие?🙄

Брунгильда Анжуйская

Принесет, еще как...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Многое может сбыться. Сбудется, если не будем ничего предпринимать.

🇷🇺Anna😊

Иногда не замечаем. Ленточка непричем.

Людмила Бондаренко

Точно))праздничной)чтобы отличались))

Грачья Азизян

Нечего не понял долго читать не люблю

Виктор

Ты, чему училась и когда, Брунгильда!?

Брунгильда Анжуйская

Почему интерес к моей персоне, Vik

Виктор

...так, шел вдоль моря, волны плещут по щекам спрашивальщиков... Не ужели они напрасно пришли, что бы именно нам, да и по щекам!?)))

Брунгильда Анжуйская

Я не готова при всех рассказывать где я и что

Виктор

Это от вас никто и не просит. Обращайте дальше внимание на именно "ленточки", в них и есть наша по способности (если, хотите) привязанность к равновесию......