За
Заноза

низкоранговые особи и пытаются завязать знакомство с женщиной не по своему аршину, а потом брызжут ядом в адрес женщин, которые ими, ?

Ответы
Bячеслав Шалапов

Не надо обобщать ,это раз ,а два -кто вам сказал что вы высокоранговая особь ???? Кем вы себя считаете мне не интересно ,а вот как люди окружающие вас думают про вас же ??? ПОДУМАЙТЕ !!!!

***till Lindeman***

А можно вопрос поточнее Концовку хотябы