Данунах Первый

Надпись на сигаретах «Вызывает недельный понос» была бы намного эффективнее, чем привычное «Курение убивает»

Ответы
Василий Пупкин

И то верно! И то и другое полнейшая ложь. Извиняюсь за древность изреченной народной приметы, но "Курение это медленная смерть! А мы никуда и не торопимся!"

Леся

-Дорогая, ты не спишь? -Нет! Зло не дремлет!

Василий Пупкин

Ладно! Тогда пойду Змия на грудь для сугрева приму, чтобы гармонировать с тобой. Но потом не обессудь, что Зараза к Заразе уже не пристаёт!

Леся

Валяй! Побазарим!)))

Василий Пупкин

Так! Уже теплее! Твоего мужа не Воробьёв фамилия?! А то, что так и тянет сказать:"Сейчас бы яблочка куснуть ...".

Василий Пупкин

Базар жены с сотрудником вытрезвителя.

Леся

Ничего себе....вот это познания!?

Геннадий Велиманов

Для настоящих курильщиков,любая надпись не по чём. Как курили,так и будут курить дальше. А вот детей должна отпугнуть.

Анатолий Хусаинов

Вот если бы курение и правда вызывало понос, а так наш народ не верит, пока не проверит на себе

Лида Ермолаева

Кто не хочет бросить курить ,его не пугает, чтобы там не было написано, это дело каждого.

Мэри Ронгонен

И если бы сигареты действительно вызывали недельный понос, вот это было бы эффективно

Оксана Мещерякова

Честно, все бы курильщики срочно взяли бы отпуск, для проведения опытов над собой!!!))))

Эд
Эдуард

Так нужно было бы с месяц в продаже с таким эффектом сигареты по всей стране иметь.

Юлия Омелькина

во во !!!выплюнуть легкие мы не боимся,а вот обосраться ой как страшно))))))))))))))))))) 😄

Рустам Ахметов

Для тех кто не курит всё равно, а кто курит на эти надписи не обращает внимания.

Лукьян Пак

Те, кто страдает запором, присоединятся к многочисленной армии курильщиков.

Vytasy Ivanov

Не думаю. Вот если бы действительно был недельный понос, то тогда бы помогло

Леся

У меня бинокля)))

Vytasy Ivanov

))

Леся

)))))))))))))

Vytasy Ivanov

А что еще у вас есть?))))

Леся

УУУУУУУУУУУУ

Надежда Шуллер

А надпись,,Несколько дней не встанет ни на одну женщину!,,-еще эффективнее!=)))

Павел Абашкин

Жестко, но такая надпись наверное возымела бы гораздо большее действие

Зухра Шакирова

угу,еще бы что нибудь из слабительного в табак добавляли))))))))))))))00

Алина Гор

да))))))))))))

Лариса Паншина

Ой,сколько бы курильщиков стали бы вести здоровый образ жизни!

Фарзана Байгильдина

Курильщикам это понравится будут сидеть на унитазе и курить

Екатерина Вишнякова

"Недельный" можно пережить, а вот "вечный" это уже надо думать

Натали Вардугина

дададада, иль еще страшнее - запор и краснючие глаза ))))))))))))

Анька Йа-Каzulka

для заядлого курильщика-нет...в туалете-то почти все курят))

Карина Милина

Скорее всего разбирали бы еще лучше, чтоб быстро похудеть