Дайлова Надежда Гомель

В каком городе Беларуси находится памятник воробью?

Ответы · страница 2
Натали

В Барановичах

Юр ..Спб

у берега моря

Юр ..Спб

я? 🖼

Юр ..Спб

ещё не выкопала что ли?

Юр ..Спб

Псаки море у Белоруссии за 6 лет ещё не выкопала что ли?

Дайлова Надежда Гомель

Аааа....наверно ещё копает.

Юр ..Спб

аа

Microsonya Www

Барановичи)

Дм
Дмитрий

Не в курсе.

Ал
Алена

У нас в Барановичах вроде)

Vladimir Afanasiev

Бобруйск.

Vladimir Afanasiev

Это в Литве !!! Из названия ясно ! Бараны они !

Дайлова Надежда Гомель

Это Беларусь. И кто тут баран получается?

Vladimir Afanasiev

Тот, который у вас газбанк обокрал... А ещё приценивался на корону Лукашенко...

Дайлова Надежда Гомель

Дерьма вокруг плавает немеряно. Не удивлена.

Vladimir Afanasiev

Простите за откровенность. Был у меня в Политехе кореш. У него на все случаи жизни был одни постулат: "Всё на Свете г...но, кроме мочи!". Главное - не замараться.

Дайлова Надежда Гомель

А что - в этом что-то есть.

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Он сначала уехал с семьей в Одессу. Потом в Евпаторию. Потом в Аргентину. Во времена Советов эта страна призывала эмигрантов со всего мира населять её южные полярные безлюдные пампасы. А постулат я запомнил. Периодически приходит на ум.

Георгий Клинцов

У Гомеле.

Георгий Клинцов

Ну тада в Жидомере.

Владимир Панов

В Гомеле

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Пусть посидят и подумают на досуге. Стоит ли гавкать на страну, которая дала тебе всё и 2-3 высших образования бесплатно.

Владимир Панов

При СССР так говорили про партию. Дала страна, а воюют против определенных лиц а не против страны. Мне кажется просто должны быть выборы без насилия и все граждане должны пойти и выразить своё мнение

Владимир Панов

И явка будет за 90%???

Дайлова Надежда Гомель

Тут уж не знаю. Но народ своё слово скажет.

Владимир Панов

Посмотрим

Фд Зуекщм Alexandr

В Питере

Фд Зуекщм Alexandr

И не надо.🖼

Андрей

Гомель

Андрей

Витебск