Наталья

После Ковида стала сильно болеть спина,кто сталкивался с такой проблемой,как справились?

Ответы
Валерий Шилов

Раньше спина болела, ничто не помогало, перепробовал всё, что рекламируют, врут. Один человек мне сказал, что, если уже ничего на помогает, путь один - диклофенак в уколах внутримышечно. Я тогда жил один, а потому колол себе в ляжки. Н-да. Проходит спина, у меня это случалось после третьей серии из 5 уколов, начинают болеть ноги от уколов. Но делать было нечего, ибо работал я тогда кольщиком дров. С больной спиной колуном не помашешь.

Валерий Шилов

Сейчас с женой пользуемся диклофенак-гелем, помогает.

Наталья

Я уже этим пользовалась ,не помогло

Наталья

Ок

Василий Медведев

у меня наверно так же после ковида , меня пока выручает прогулки ,с начало по немногу потом добавляю максимально за день прошел 10000 шагов ,,пока хожу боль уменьшается , но если не хожу гулять дня 3 все начинается сначала

Наталья

Я в магазин хожу,у меня магазин далеко7-8 км в гору и с горы,но потом спина еще больше болит и сама я сильно устаю

Наталья

А что делать,ближе нет ничего

Василий Медведев

ну попросить соседей привезти продукты

Наталья

Это неудобно,потом они не знают ,что мне надо и зачем я их буду обременять,у них свои дела

Василий Медведев

напишите записку , а с деньгами сразу или когда привезут

Наталья

Нет,я лучше сама схожу

Наталья

В крайнем случае такси есть

Роман

Вкусы и запахи немного спутаны. Иногда реакция тормозит. Просто таблетки, зарядка. Разминка, растяжка. Организм спит. Надо его пробудить. Больше силы и движения.

Роман

😆😁✌️😏

Наталья

Ок

Роман

Спасибо))))

Наталья

🙏

Роман

))) мне оказано такое доверие) я это ценю)

Сергей Луцковский

А, если Ковид ни при чём? За всю прожитую жизнь разве разве ничего не болело, до Ковида?. Это уже мнительность.

Сергей Луцковский

Я с 53-го, а написал так,потому что надоело,когда дедом называют.

Наталья

А я с 58,тоже не стала писать,одолели невоспитанные

Наталья

Ну ладно,надо значит в Анапу переезжать жить.Вилать солнца не хватает

Сергей Луцковский

Если есть возможность, то, конечно надо. А мы в августе поедем дней на двадцать.

Наталья

Ок

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

У меня во время ковида очень спина болит. Три раза болела и все время спина больше всего страдает

Наталья

У многих так

На
Найк

Надо ласкать вашу спину, мужскими руками. Вот поможет, а потом пройдет. Нет, не сталкивался.

Наталья

🖼только волосы выпали после лечения от ковида

На
Найк

волосы нормальные не паникуйте

Наталья

Это были до ковида,сейчас 4 см всего

На
Найк

все равно вы красивая женщина. Бог дал красоту вам как и другим людям

Наталья

Спасибо на добром слове

Владислав

Йохим Вердин автор книжки, поголодуете и всё пройдёт,вид заболевания не имеет значения

Наталья

Ок

Она

У меня после вакцинации 2го этапа , сердце болело 14 дней.. Чего ранее не было вообще..

Наталья

У племянницы нога отнялась

Наталья

После вакцинации,она в ВУЗе работает,там всех обязывают вакцинироваться

Она

Я знаю, нас тоже на работе заставили

Наталья

Да уж

Sarman

Если это проблема с позвоночником, то лечение только одно: укреплять мышцы спины.

Наталья

Спасибо,я так и думала

Sarman

Найдите хорошего фитнестренера с высшем спортивным образованием. Такой моего сына из инвалидной коляски поставил на ноги без палочки (после ДТП).

Наталья

Мне это финансово не доступно

Sarman

Тогда загнётесь. Я думаю, что 1,5 - 2 тысячи найти можно.

Наталья

На каждый сеанс,а на что тогда кушать?

Sarman

Вы сначала попробуйте. Сын за эту сумму один раз с ним индивидуально позанимался, а остальные занимался дома.

Наталья

Спасибо,попробую

Евгений Лурье

последствия ковида, которые я у себя отмечал, со временем ушли

Наталья

Проходит.И сидя,если прижаться к спинке дивана

Евгений Лурье

не знаю по поводу зубной боли, но у меня в этот раз ныла как будто устала, но это прошло

Наталья

Месяц организм направлял силы на борьбу с вирусом,лишая все остальные органы нормального питания,а особенно кислорода Все питание идет через позвоночник,а там все было заблокировано.Волосы все выпали.Я целый месяц лечила,только после этого они начали расти.Теперь как-то мышцы и позвоночник надо восстанавливать

Евгений Лурье

надо же, месяц болели ковидом. Я первый раз проболел неделю с госпитализацией

Наталья

Каждый день по 7-8 капельниц4 раза был положительный тест.

Валерий Дементьев

пройдет...у меня болела спина от долгого лежания на кровати

Наталья

У меня от лежания не болит.Только от сидения и стояния

Сергей Л.

Какой ковид, к чертовой матери, а на что я прививки делаю?!

Niemand Против Войны

После – не значит вследствие. Простая же логика, мадам.

Наталья

Значит в процессе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

после не значит вследствие. это просто старость.

Наталья

А у молодых тоже старость?

Наталья

Подруга молодая,а спина болит

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты считаешь, что до пандемии такое было немыслимо?

Наталья

До ковида ни у нее,ни у меня не болело

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и есть большой соблазн увязать это с ковидом. однако, - объяснения могут быть и разные. у тебя от старости, а она застудила. понимаешь - я родился 6 августа 1972 года, но это не значит, что моё рождение как-то связано с атаками на хиросиму и нагасаки. вещи могут происходить параллельно в одном времени и не быть при этом между собой связанными.

Наталья

Но почему-то у нас это началось с ковидом,после лечения

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я как с деревом говорю тут. нужно заканчивать.

Жена Дракона

Делайте регулярно гимнастику! Начните с малого!

Жена Дракона

Запишитесь к своему терапевту на приём. Не говорите причину. Скажите боли в спине! Пусть ищут причину сами. Вам не могут отказать в помощи. О ковиде ничего не говорите! Пусть ищут!

Жена Дракона

И запомните, на счёте страхового полиса есть Ваши деньги! В помощи отказать Вам не имеют права!

Наталья

Спасибо

Жена Дракона

Не болейте ☕

Наталья

Слушаюсь

Александр S

Болит сама по себе или после нагрузки?

Наталья

В Сибири

Александр S

А точнее?

Наталья

Красноярск

Александр S

Ну здрасти. Не край земли. Идите в свою поликлинику и скажите что хотите сдать кровь на витамин Д. Терапевт или врач доврачебного кабинета должен дать вам направление на анализ.

Наталья

Вы думаете от недостатка витамина Д может жто быть?

Гога

На аппликаторе "ЛЯПКО" поваляйтесь.

Наталья

Ок

Гога

Мне помогает. Но только спина побаливала и до короны.

Наталья

А у меня ничего не болело

Наталья

У моей знакомой молоде меня в два раза тоже в голове?

Наталья

Ок

Ча
Чака

спина болит не от ковида, а от спины

Евгений Андреев

спиртом растирал на ночь. прошла

Наталья

Так не достать

Евгений Андреев

Так попросите мужа или знакомого

Наталья

Муж умер,а знакомых нет

Евгений Андреев

Тогда намочите тряпку спиртом и как полотенцем спину вытираете, трите.

Наталья

Хорошая идея.спасибо

Vadim Denisevich

У всех свой болячки обостряются!

Наталья

У меня остальные еще терпеть можно

Vadim Denisevich

Упражнять я так думаю её нужно! 🤣✌️

Наталья

Ок